Новое в блогах

Жилетка

Если поплакаться или поругаться.

Девочки простите если кого обидела

""
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Бог простил и мы прощаем)))и ты нас прости если что))

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Привет всем! Загляните в рукоделие!
Юля и Зара! Увидели меня и смылись!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 18:11)

Не я тут. А мы с Юлей подумали, вы с Леной уже праздник справляете 75

Да так оно и есть! Конечно,иначе с чего бы им тут не появляться?? А тебя,Ириша,я не видела!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Вот вот! ты меня в упор не видишь! А я,между прочем.работаю!

Рассказывай!! Знаем,как же! Отмечаешь небось...

Добрый вечер. надо-же. все здесь, кроме админа. Мы съездили в гости к родным, на масленницу. У нас тоже потеплело, сегодня -5 днем, правда еще обещают до -20 в следующие выходные. Завтра начинаю посевную.
Юля, смотрю на твои всходы адениумов и повторяю- мне это не надо, мне это не надо. Не знаю, как долго продержусь

icon1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 18:58)

не.. Я сегодня доче платье дошивала.а с утра ходила на рынок,закупилась по полной.Мешок муки.масло.картошки... Наверное в последний раз с санками ходила. Днем тает,хотя ночью еще подмерзает. Когда развезет окончательно.трудно будет... Санки УЖЕ нельзя,велосипед ЕЩЁ нельзя.

Фируза,да установку - Тебе ЭТО надо,надо,надо....
Ириша выход есть! Тазик!!

Ой блин Юля юмористка. Обхохоталась с тебя. 64

а у нас сегодня +6

У нас хуже- +2. И обеща т еще похолодание.
А что такого? Фируза уже все-равно созрела,так чем быстрее выпишет,тем раньше вольется в наш коллектив!! А адешки и вправду хорошенькие!! Фируза! Они еще и цветут!!

Лены нет.... Но дело ее живет!!

shades я ненадолго отлучалась))) весна.... crazy

Где?

90

Юля! кончай совращать малолетних! у них неустойчивая психика! я с тобой знакома уже намало.и то еще иммунитет не выработался. Пожалей Зару!
Насчет тазика-идея хороша,что и говорить.но надо её доработать. Приделать весла.что ли...

crazy на пан.....панели покупали для ремонта laugh весна shades

Администратор:
на пан.....панели

??????

Ирэн:
Юля! кончай совращать малолетних! у них неустойчивая психика! я с тобой знакома уже намало.и то еще иммунитет не выработался. Пожалей Зару!

Да не Зару я совраща ,а Фирузу!!

А не пойти ли мне,красной девице.баиньки?Завтра вставать раненько.дела делать бодренько.да и глазыньки чой то закрываисся...
серьезно.От шитья очень устают глаза.Пока!

юля:

Ирэн:

Да не Зару я совраща ,а Фирузу!!

Прошу прощения.маленько ошиблась. Ну,фируза должна бы быть уже более Юлеустойчивой...

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2011 в 20:36)

А это мы еще посмотрим!! Ты сама-то смотрела на малышей-адешек?

Это вам на сон грядущий)http://www.hob-by.ru/forum/thread50.html

юля:

А это мы еще посмотрим!! Ты сама-то смотрела на малышей-адешек?

Смотрела,держусь! У меня на тебя иммунитет на 50%
Мне бы рассадить то.что есть и то,что заказала. И я еще не сеяла петушек.

Ха! Так то же для улицы! А малышня для души!!

У меня в душе тесно-там 4 машинки,Карась и ты...

108

Оно,конечно,приятно,но можешь меня заменить на адешки. Я не обижусь. Они такие славные,послушные,сеять легко,всходят быстро....Ну а внешне.... 35

И не уговаривай!Ты для меня слишком дорога!И не забывай-у меня на тебя иммунитет!

Имунитет всего на 50%,а дорога,видимо,не очень-последняя в списке,даже после Карася(хотя я лично против Карася ничего не име )

В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
7 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности