Новое в блогах

Жилетка 5

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Вот! Я первая в этом году пишу сообщение на нашем сайте. Гмм... И что бы такого оригинального написать? А! Знаю!

С НОВЫМ 1917 ГОДОМ!

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Ой! Ну оригинально))ничего не скажешь)) сразу на 100 лет назад откинуло))) но ТТТ и не дай Бог))

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Оригинальность-это моё второе имя v
А я вот такой кусик вышила.По высоте-это чуть больше трети.

Ирэн,

Красиво! Сразу тоска по лету..по водичке...а только 1 января 13
Как завершишь работу обязательно в "Рукоделие" размести.

Ну всё...Ручки зачесались,начала скупать семена. Просто не смогла пройти мимо. Вот как магнитом потянуло!Весна однако ещё не скоро.
Гмм..А вот сеять буду скоро. планирую 1 февраля

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 16:12)
Ирэн,

Ничего не далеко! Не успеешь оглянуться как уже пора сеять))Это ты перцы сеять собралась?

И томаты тоже. Я высаживаю в теплицу 1 апреля 60-тидневную рассаду высокорослых томатов.Если посею 1 февраля,то к 1 апреля как раз будет около 2х месяцев.

Ирэн,

У тебя прямо совсем посевная скоро,зато петельки томатов посреди зимы только в радость!Впрочим как и перцев и всего что зеленее снега! laugh

Да.конечно. Тем более,что я купила новый(для меня) гибрид перца-Оранжевый бык.По всем отзывам-супер-пупер!. В среду мужа провожу и сразу посею. Перец всходит медленно.А пока мы едим зеленый лук.

Пожалуюсь. В понедельник отдала в ремонт свою шестёрочку-навернулась коробка передач.Сегодня забрала. Пришлось сделать полную переборку.

Ну и повеселю. Сегодня узнала как звучит "коробка передач" по украински. готовы? "скрынка перепихонцев" 64 Я валяюсь! Дорого мне обошлась эта скрынка! Зато теперь хорошо перепихивается!

65
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2017 в 15:11)
Ирэн,

64 я валяюсь!Название однако))

МедальАктивный форумчанинНаграда
rofl

Все-таки украинский язык - это что-то...)))

С уважением, Ирина

Да,если вслушаться в названия вещей-помереть можно со смеху соковыжималка-"сико-вичо-вичевалка"(я написала через дефисы.чтобы было внятнее).Ну.а Кощей бессмертный-Чахлык Невмиручый. Как то так,однако! 4

А сексуальный маньяк - Злыдень писюкавый
Гинеколог - пихвозаглядач
Презерватив - гумовий нацюцюрник

С уважением, Ирина

Мне первый пункт понравился!,Тот который Злыдень... 89

Если следовать логике сексуальный - писюкавый, то как, интересно, будет сексуальный мужчина???

С уважением, Ирина

Да,это интересный вопрос!Представляете-девушка говорит парню с придыханием-"Та та-акой писюкавый!Просто отпад!"

Кстати,я посмотрела календарь,28 января-новолуние. Значит-начну сев 29 января. Может к тому времени выздоровлю. У меня грипп по второму кругу пошёл.Не успеваю носовые платки кипятить.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 12:05)

А у меня спина-а-а боли-и-ит... Там, где она почти уже не спина 52 Хожу на массаж и физиотерапию. Между прочим - первый раз в жизни 11 А мне на днях сорок лет будет... zst

С уважением, Ирина

Всем привет! Давно не заходила в гости. А тут попробовала - не пускают. ))) Думала, что сайт глючит. На другой день - снова. Потом, не надеясь на свою память, решила пароль вспомнить - не дает. Я аж расстроилась. Лен, спасибо, что "впустила". )))
Я ж соскучилась. С малыми ребятками времени мало совсем. Вот в декабре сыну год исполнился - рубеж - прям на форумы потянуло. На цветочный и сюда. И тут я "тук-тук-тук".
Буду перечитывать все, что пропустила.
Старшая дочка пошла в школу в этом году. Здоровыми с сентября вся семья была лишь 4-5 недель. ))) Приносит вирусы из школы, а болеем все по кругу. Сейчас временно все выздоровели. Ходим гулять - вообще ничего не успеваю.
Цветочки на окне без догляду больше года - проблемы пошли - клещик расползся. Надо травить, а в маленьком доме не решаюсь. Буду ждать весны и тепла.
Сейчас хоть теории наберусь.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 13:30)
Награда

Жаль с новым аккаунтом медалькуууу... Мелочь, а было приятно.
Ну да ладно, мне надо было чаще заглядывать, сама виновата. cray

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:13)
Награда

ElektraIrina:

У меня такая же проблема (с 20 лет еще) и в том же месте. Помог как раз массаж (в пиковые разы). Потом укрепить спину помогло плавание - 2 года ходила в бассейн 2 раза в неделю. Позже купила себе массажный валик Ляпко - такой валик с иголками из разных металлов. Как пишут, между иголками возникает мини-разряд, когда катаешь валик, эффект, как от физиотерапии. Мне эти иголки помогают. Чуть что, спина или нерв (на пояснице и сбоку на ягодице, еще и под коленку отдает) - сразу валиком катаю. И утром с него начинаю, или вечером перед сном.В общем, советую.

[/h3]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:14)
Алеся,

А самой себе удобно валиком катать? Или надо чтобы кто-то? А то я поищу... валик...

С уважением, Ирина
ElektraIrina:

Алеся,

А самой себе удобно валиком катать? Или надо чтобы кто-то? А то я поищу... валик...

Ну, конечно, гораздо приятнее расслабиться, и чтобы муж катал ))) Но можно и самой. Они разные по размеру. У меня валик Большой. Я дотягиваюсь. А еще у них есть и коврики, там просто можно лечь и лежать. Но валиком достаточно покатать до красноты, минут 10, а для коврика нужно больше времени, оюсь соврать, где-то минут 30.
Если не найдешь, я поищу у себя ссылку...

Награда
http://applicatorlyapko.medsite.biz

у меня валик большой (удобно на спине) и Лицевой - им деткам катаю, или если руку.

Алеся,

Привет)) с меня медалька а с тебя аватарка! А то что это за люди? на аватарке?!

О я и себя не обидела)) походу всем сейчас медалька капнет))

Алеся:
Если не найдешь, я поищу у себя ссылку...

Спасибо за идею... Поищу...

С уважением, Ирина

М-дя... Лен, награду дала безымянную-у-у-у... Понятно, что случайно дала, но все равно обидно...((

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Не не случайно)) за первое сообщение на форуме - выдается автоматом! А Награда это само по себе Награда))как ее не назови.

Я не про Алесю, а про себя... Ты, судя по всему, всем выдала...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:24)
С уважением, Ирина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
6 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
6 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности