Новое в блогах

Жилетка 5

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Да,Лена,любая стройка сейчас-жуть как дорого! Если что то можно сделать сейчас подешевле-надо делать. тысяча там,тысяча сям-все таки экономия получается. Мне вот только что привезли 5 тракторных тележек -песок,земля,навоз-на 2 участка. Само сырьё бесплатно,но 1 рейс стоит 600 рублей. То есть работают 2 трактора. Один там нагружает,второй возит и сваливает. Вот на двоих за 1 рейс-600 рублей.А что такое тракторная тележка.да ещё и не верхом? Короче отдала 3 тыс и развела руками. на какое то время хватит,но весной закажу ещё.

На мой ассортимент,что я накупила-слюней не хватит пускать. Теперь бы это богатство вырастить!
А цены...Разные,короче. От 150 за старые сорта(один такой попался. Отличный сорт!) до 1000 за относительно новые(тоже один такой заказывала).А так цены 400-500-600-800 руб.
Совсем новые не заказывала,там цена 1000 руб за трёхпочковый черенок.Подожду.пока "постареют".
Года через 2-3 цена будет намного ниже.

Не помню,писала ли я-я одну из своих теплиц перепланировала на виноград. Посадила туда 4 куста винограда среднеспелых сортов,один из них кишмиш.Хочу научиться выращивать виноград в теплице.
если получится-переделаю вторую под ультраранние сорта.Чтобы есть виноград уже в июле

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 15:58)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн:
На мой ассортимент,что я накупила-слюней не хватит пускать. Теперь бы это богатство вырастить!

Хорошо))выращивай! Потом покажешь. И контакты и явки потом сдашь laugh могу сказать что цены у вас демократичные....хотя и населенный пункт небольшой.
PS про виноград писала, пробуй-интересно!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 15:51)
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда
Администратор:
могу сказать что цены у вас демократичные....хотя и населенный пункт небольшой.

Так покупала я не у себя! В Волгограде и Камышине!С Волгограда мне выслали почтой(750 руб).а с Камышина-автобусом.(100 руб)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 16:01)
Ирэн,

Не ты не поняла)))я про трактор)) а посадочный материал почти везде одинаково стоит главное качество. Ну и автобусом то конечно дешего приехало.

Администратор:
Не ты не поняла)))я про трактор)) а посадочный материал почти везде одинаково стоит главное качество. Ну и автобусом то конечно дешего приехало.

Понятно.А я считаю-дорого! (это про трактор!)
А посадочный материал я посажу свой. Не весь.конечно,а то,что уже выросло,это немного.конечно. Но уже в этом году я продала пару саженцев Румбы.
Завтра-послезавтра начинаю обрезку виноградника. все вызревшие чубуки сохраню и весной укореню.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 20:11)

Девчонки))у кого нибудь лилии мартагоны растут?

У меня точно-нет!

случайно перешла по ссылке на покупку саженцев винограда. Посмеялась! Как видно,я вышла на следующий уровень,раз смеюсь над такой заманухой.

https://abekker.ru/catalog/3/vinograd
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 09:49)
МедальАктивный форумчанинНаграда
Ирэн,

Беккер - тот еще приколист... Чего только стоит роза плетистая голубая... А ампельная клубника, которая плодоносит даже на свежеотросших усах... И вьющаяся клубника у них есть... Над этой компанией смеялись садоводы еще лет 10 назад, однако-ж они до сих пор работают...

С уважением, Ирина
ElektraIrina:
однако-ж они до сих пор работают...

Дураков хватает....уже 1000 раз все везде про них обсуждалось. Но некоторые и отзывы не читают и поисковиками не пользуются...зачем таким людям интернет!?

Ирэн:
У меня точно-нет!

все...поздно! У меня уже будут! laugh

Администратор:
все...поздно! У меня уже будут!

68 "...Верной дорогой идёте,товарисчи!..." 68

А у меня маленький праздник-обрезала свой виноград,подписала черенки и поставила на вымачивание перед хранением. Разливное Чешское пиво с луковыми колечками-самое то для отдыха!

76
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 октября 2018 в 20:45)
Ирэн:
А у меня маленький праздник-обрезала свой виноград,подписала черенки и поставила на вымачивание перед хранением. Разливное Чешское пиво с луковыми колечками-самое то для отдыха!

Поздравляю с закрытием виноградного сезона!Всегда приятно когда работа сделана. 76

Спасибо! Сегодня получила один из моих заказов с алиэкспресса. Рефрактометр сахар-алкоголь.заказ пришел с космической скоростью-за 10 дней!Правда и доставка была заказана из России.Фотографировать не буду-инет просто забит фото! Вставлю фото с инета.Прибор упакован солидно-пластиковая коробочка с поролоновыми прокладками,в комплекте пластиковая пипетка.крохотная отверточка,тряпочка для протирания оптики и инструкция на английской.

Ирэн,

Скорее всего склад на нашей стороне,вот и дошел быстро.Ну а про точность потом расскажешь😉

Ну,вообще то отзывы о нем хорошие. А вот сравнить я никак не смогу.потому как не с чем! остается только верить.

Лена,ты не помнишь случайно-в каком году я визжала от радости что купила стиралку-автомат?
3 года назад? 5 лет назад? Сама не помню.... 19
Поломалась,вызвала мастера.Приехал,снял тен.снял "мозги",уехал. Теперь только в понедельник узнаю во что мне обойдётся ремонт. если в пределах 3-4 тыс-буду делать. Дороже-лучше взять новую в рассрочку.Веко на 6 кг загрузки есть за 14 тыс.Меньше мне нельзя-плед не влезет.

Ирэн,

Ой Ира не помню)))у меня машинка 11 лет проработала до поломки...поменяла на такую же😊

А у тебя какая?
Похоже-буду брать новую. С нашими горе-мастерами каши не сваришь.В прошлые выходные приехали(заплатила за вызов 500 руб).сняли тэн и сняли плато панели управления. И всё. Тишина в течении недели. Я звонила три раза и слышала одно и тоже "Мы вам позвоним" с разными вариацими. Не перезвонили ни разу.Завтра суббота. Планирую поехать и посмотреть наличие и цены стиралок в магазинах. В крайнем случае.есть один магазинчик.который может привезти под заказ любую модель.

Ирэн,

У меня Whirlpool но думаю сейчас их уже не возят.

МедальАктивный форумчанинНаграда

Наткнулся на интернет-магазин цветов\кустарников. Отзывы не читал, сам не заказывал. Картинки красивые - никто им не пользовался?
http://patiosad.ru/

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 13:50)
Oleg,

Не пользовалась, но сравнила цены - дорого. А вы что конкретно ищите? ИМ много и цены на одно и то же разные, может стоит посмотреть поближе?А картинки они спецы друг у друга тырить.

Администратор:
А картинки они спецы друг у друга тырить.

О-да! И фотошопить тоже.
Я ж чего так смеялась .когда давала ссылку на ИМ Беккер? Не только потому.что там продают любую мечту,но и имея в виду такой фотошоп,от которого слюнки текут,мозги отключаются на фиг,а рука сама нашаривает кошелек!

Администратор:
У меня Whirlpool но думаю сейчас их уже не возят.

Да,такого зверя у нас нет.Но я бы и не вяла. В нашей глубинке нужно брать то,что реально отремонтировать.
Короче-вчера я купила в рассрочку (3 мес без переплаты)машинку Самсунг и забрала снятые детали у горе-мастера. Сегодня как смогу соберу в узелок разобранную Веко*шечку и поставлю её в кладовку. Сын освободится-займётся ею. А как отремонтируем-поставлю её маме. Машинка настолько простая в управлении,что с ней справится любая бабушка.

PS Ну вот что за дела,а? zlo С переводом времени у меня сбились внутренние часы. Стала плохо засыпать,а потому трудно просыпаться по утрам. Вчера вечером я с радостью поняла.что зеваю,отключила телефон и поспешила в постель. И каков итог? Я полночи топила в сортире(типа уличном,но находящемся почему то в доме)деда Ивана.который почти год как умер .Причем вроде бы во сне он тоже умер,но когда я труп утопила в сортире,оказалось что он был ещё жив. От такого кошмара я проснулась с головной болью и теперь боюсь спать. coffee

PPS Хотя.может наоборот? Не головная боль,как следствие кошмара,а кошмар,как следствие головной боли? 20

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 03:35)
Ирэн,

Не бойся я с тобой😊 ты просто метеочувствительна.

Вот я пользовалась стиральной машиной-автомат много лет(не менее 5),потом пожила с месяц без неё,потом снова с ней.Так что почувствовала разницу и я вам скажу,в наше время можно прекрасно прожить без телевизора,но без стиралки-автомат жить плохо.
Вот сегодня,заползла домой вся мокрая насквозь.сняла всё с себя,засунула на Мини-30-и в душ... Потом только повесить бельё на веревочку-и можно отдыхать.Счастье то какое!

Ирэн,

Человек быстро привыкает к хорошему))и сколько же мало нам женщинам нужно для счастья! Всего лишь чтобы было удобно!

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
10 часов назад
Oleg,В Иерусалиме было прохладно 20 градусов но всегда ветрено и ветер холодный,это явление называют
10 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Путешествия:
Администратор:окончание экскурсии ознаменовалось очень яркой фразой сказанной экскурсоводом))-деньги
1 день назад
Вообще там история буквально под ногами...строили одно на одном и все время почему то людям нужен бы
1 день назад
В конце октября-начале ноября скатались мы в Израиль. Опять как самостоятельные туристы,муж планиров
5 дней назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Человек быстро привыкает к хорошему))и сколько же мало нам женщинам нужно для счастья! Всего ли
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 20