Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Я так поняла,последний предмет-подвязыватель? Или как его? Вообще - интересно))будешь тестировать обязательно напиши как он в эксплуатации.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Напишу,конечно. Но он придет ко мне не раньше,чем через месяц,когда подвязывать будет особо нечего. Но проверю обязательно.
Впрочем,этот агрегат активно используют те.кто занимается виноградом. Они и хвалят. Пишут,что экономит время на подвязку раз в 5.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Мухтар,хоть и маленький ещё,всего полгода,но выглядит вполне презентабельно и уже выполняет свои функции охраны.Сегодня к нам в станицу опять нагрянули цыгане-на сей раз закупают маталлолом и прямо таки лезут во дворы! Пришли к маме,на воротах табличка-"Злая собака" и в наличии сама "злая собака" радостно улывбается из-за сетки.показывая сахарные зубки. Не полезли,зато стали проситься в туалет и потому привязать собаку. Но мама отказала,сказала.что не сможет удержать кобеля.
Вот какой Мухтарчик сейчас.

https://vk.com/video194569244_456239021
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июня 2018 в 17:34)
Ирэн,

Посмотрела))в друзья попросилась))Мухтар молодец помог твоей маме!

Я получила одну из посылок с Китая. Точилку для ножей. С момента заказа до получения-11 дней. Правда-посылка шла сразу из РФ. Мне понравилась. Компкатная.удобная,простая. Даже такой новичок,как я.с легко заточила убитый кухонный нож до состояния.что он резал бумагу. А когда подучусь,надеюсь будет получаться и лучше. В инете много видео по модернизации этой точилки. Будет настроение и время-сделаю.

Ирэн,

Молодец! Поздравляю! Все,что облегчает труд хозяйки-хорошие вещи! 11

Всем привет.Жара стоит страшная. Горячего не варим.питаемся салатами. Сидим и спим под сплит системой. На озере столпотворение. сеяла видео,на котором мы с Мухтаром на озере. Мухтар обожает воду!

Мухтар водоплавающий

Получила свои девайсы.которые показывала выше. Очень довольна. Степлер-подвязчик-чудо! Но он нужен тем,кто реально много подвязывает-большой виноградник,теплицы.Реально экономит время раз в 5 точно.А на точилке я уже поточила набор ножей. Особенно удивил один старый нож. Я им до сих пор почти не пользовалась,такой тупой. С ним пришлось повозиться-сталь оказалась жесткой,зато когда наточила-просто песня! ак что о потраченных деньгах не жалею.

Забыла добавить. Сегодня впервые за этот сезон продавала помидоры. По сравнению с прошлыми годами-позже на пару недель.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 12:39)

Охохох... Что то затянулась у меня полоса трудностей. Сначала-операция у дочки. Затем занялась своими и мамиными зубами-лечим,будем вставлять. Одновременно захворал старший кот,который Карась.Месяц я таскала его к нашим местным ветам,потом повезла в город,там меня быстренько направили в Камышин,помочь смогут только там. Записались. Вчера свозила. Выехали в 5 утра,вернулись в 3 дня.Сделали операцию. Жара такая-думала поджарюсь.Кота везли под вентилятором(маленький,работает от прикуривателя,компа и т д). Сами от жары чуть не сдурели. После поездки у дочки разыгралась мигрень,сейчас лежит пластом.Коту лучше,но надо колоть и обрабатывать. Могу продолжать перечисления ещё,но и так голова крУгом.

Ой Ира, как в пословице, все одно к одному.У меня сейчас тоже не совсем дела впорядки но рассказывать как то совсем не хочется, просто упадок сил от этого. А дочке попробуй дать баралгин он снимает спазмы сосудов, мне при мигренях помогает очень, только им и спасаюсь.

Да,Лена,я тоже не люблю жаловаться. Надо держаться. Всё проходит. Пройдёт и это.

Баралгина  нет и аптеки у нас тоже нет. Завтра поеду в райцентр с зубами и куплю что будет.

Немного позитива. Посмотри!

https://vk.com/album194569244_253745671?z=photo194569244_456239159%2Falbum194569244_253745671

Возня с растениями очень отвлекает. Посмотрела на скороспелый саженец, молодец малыш!

С ума сойти какая погода! На 10 дней дожди и пасмурно!Я конечно просила дождичка.....но не столько же! Это видимо кто то еще просил....боюсь что дожди могут многое испортить...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 15:58)

Это Волгоградцы виноваты-они выпросили у Бога СТОЛЬКО дождя ну и получили по полной!

Хроники большого потопа в Волгограде

А у меня личное горе. Умер таки мой котейка. 2 месяца лечили,но так и не вылечили. Дочка сутки рыдала так.что заболел шов от операции и поднялась температура. Пришлось быстренько прошвырнуться по соседям и взять котика подходящего возраста.Впрочем,ради её улыбки я готова взять десяток.
Так что представляю нашего нового жильца Дымок. Он быстренько сориентировался в ситуации,поел,сходил в лоток с песком и сейчас мурчит рядом с дочкой.

Так что теперь у меня есть Уголёк и Дымок. Не хватает только рыжего Огонька и можно будет жарит  шашлык.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 июля 2018 в 18:46)
Ирэн,

Сочувствую Ира,наши любимцы увы не вечны. Дымочек хороший)))сразу видно ласковый.

Ирэн:
Это Волгоградцы виноваты-они выпросили у Бога СТОЛЬКО дождя ну и получили по полной!

Ну зачем же СТОЛЬКО то просить?))) теперь и мы залиты по уши! Сижу и смотрю в яндексе погоду по осадкам на карте-беспросветно!Выбегаю в дождевике чтобы хоть глянуть какие дела на участке....

Администратор:
!Выбегаю в дождевике чтобы хоть глянуть какие дела на участке....

Ну,мне то хорошо-у меня в теплицах сухо.Наоборот-завтра планирую с утра полив
А вообще то-да,беспросветно. Славик приехал на неделю.чтобы отметить на природе свой ДР,хотели съездить на целый день на речку,с шашлыками-и такой облом! Придется жарить шашлыки дома.под навесом.

Карасика жалко.слов нет. Но он серьёзно болел два месяца. Честно говоря-устала его лечить.Так что-отмучился котик.

Ирэн,

С одной стороны мне поливать не надо но с другоооой)) уже бы сама поливала когда просохнет,лужи стоят в лунках с огурцами..

Да,с такой погодой фитофтора на томатах и милдью на винограде обеспечено. Насчет своего винограда я более-менее спокойна. Где то неделю назад обработала профилактически. Может пронесёт?

Сегодня Кеша впервые увидел Дымка. Не залаял,не кинулся. Подошёл понюхать.Дымок надулся,как шар.зашипел и спрятался под диван. Сейчас лежит на спящей дочке и настороженно следит за Кешей. А то спокоен.как танк,но заинтересованно поглядывает на нового члена семьи.Так что-подружатся! Куда им деваться с подводной лодки!

Ирэн,

Подружатся конечно! Не планируешь Дымка кастрировать,чтобы уберечь его от уличных боев и походов?

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
2 часа назад
И кактусы букетами цветут)))
3 дня назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Подружатся конечно! Не планируешь Дымка кастрировать,что
3 дня назад
Администратор добавляет пост в теме Луковичные:
Oleg:
3 дня назад
Ирэн добавляет пост в теме Жилетка 5: