Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинНаграда
Администратор:
как квартирному жителю

Я хотел домой отправить, чтобы мама там развела эти цветочки. Как ей можно вырастить с минимумом ухода? Подсветки однозначно не будет. Может регулировать только влажность и температуру.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Oleg,

Тогда прямоив грунт лучше сеять,сразу на постоянное место.
Если сейчас есть возможность передать то прямо по грязи можно посеять.А если нет, то кладите в холодильник и пускай ждут весны, отвезете семена и весной уже поможете посеять. Их прямо после схода снега можно сеять,лишь бы верхний слой оттаял - прорастут как потеплеет.

МедальАктивный форумчанинНаграда

Спасибо за рекомендации!

Oleg,

Обращайтесь!  8

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Привет,Лена! Что то совсем никого тут нету. В зимнюю спячку впали.что ли? icon2 Странная в этом году осень! До сих пор морозов нет. Что же будет дальше и какая будет весна? Даже страшноватенько становится.Не было бы какой нибудь аномалии!Чур нас всех.чур... 54
Я-как обычно. Вожусь помаленьку во дворе.Дела находятся! А вот что плохо-так это состояние деда 94 года. Он по настоящему при смерти,Уже отказывается есть.Слабый,лежит в памперсах,только воду пьёт. Но организм сильный,ещё сопртивляется. Но для нас жить,в ожидании его смерти,очень тяжко.

Ирэн,

Привет Ира, да с такой погодой непонятной ничего не хочется...жалко дедульку вашего, нравится он мне,
Но что поделаешь жизнь он прожил длинную и думаю что счастливую. Представить сложно сколько на век этого поколения выпало всего. Вы крепитесь, сейчас вы можете только помочь ему достойно и безболезненно уйти.Сил вам.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Спасибо!
Жизнь странная штука! Сейчас одновременно при смерти двое-наш дед(94 года) и мой сосед(60 лет). С дедом понятно,он умирает от старости. А вот сосед-другое дело. Букет заболеваний,начиная от рака легких(курил всю жизнь),тромб около сердца(выявлено.когда планировали операцию) и заканчивая двумя приступами инсульта подряд.после второго парализовало.
Вот теперь интересно-кто помрёт первый? Не смешно,но интересно.

Ирэн,

Нда...Сколько людей - столько судеб..

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 час назад
У меня все как обычно)))цветет Чико второй стрелкой,так обленилась что фото на
1 день назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Нда...Сколько людей - столько судеб..
1 день назад
Oleg,Похоже на то)) Hippeastrum 'Double Delic
1 день назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
Спасибо, Лен! Вроде, по сорту?..
1 день назад
Ирэн добавляет пост в теме Жилетка 5:
Спасибо! Жизнь странная штука! Сейчас одновременно при смерти двое-наш
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 12