Новое в блогах

Жилетка 4

Про все и обо всем!

МедальАктивный форумчанин

Ирэн, Ириш у нас второй вариант перголы от 15000руб. стоит scratch может пойдешь в массы с таким умением joke

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 22:39)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

Администратор, Лена розы суперские 4 4 4 а мои второгодки такие мощные кусты нарастили 65 я радуюсь глядя на них, первогодки тоже старательно наращивают массу 108

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Лена,пересорт конечно,но ты похоже не в обиде-так даже лучше!
zhuzha.постараюсь сделать сама,надеюсь выйдет дешевле. Но это идея на след год. И мне больше подходит пристенный вариант и угловой. Подумаю.

Ой девочкиии......я сегодня сдала комнату в аренду 90 впервые в жизни...и вроде рада и вроде страшно... scratch Это нормальное состояние? Сдавал кто-нибудь?

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Я -нет. понимаю.страшно. А в каком смысле-комнату? В той же квартире,где ты живёшь сама или отдельную комнату-квартиру?Или комнату в общежитии?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 22:26)
Ирэн:

Я -нет. понимаю.страшно. А в каком смысле-комнату? В той же квартире,где ты живёшь сама или отдельную комнату-квартиру?Или комнату в общежитии?

Ирочка, сдала комнату в квартире в которой мы с сыном живем. У нас трешка, вот пришлось одну комнату сдать...

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
zhuzha:
Это нормальное состояние?

Конечно нормально,люди то чужие,переживаешь порядочные ли.

zhuzha:
Ирочка, сдала комнату в квартире в которой мы с сыном живем. У нас трешка, вот пришлось одну комнату сдать...

Понимаю. Конечно .страшновато. А что за люди? Паспорта смотрела.переписала?

Я сегодня купила какую то новую канну. Говорят-оранжевая. На лепестках тонкая красная кайма.

Ирэн:

zhuzha:

Понимаю. Конечно .страшновато. А что за люди? Паспорта смотрела.переписала?

Ирочка, я ксерокопию паспорта взяла sty090 В общем мальчик 20лет, днями на работе, только ночевать приходит. Такой умненький еврейчик)))Вроде культурный, тихий, а там поглядим...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 17:21)
Ирэн:

Я сегодня купила какую то новую канну. Говорят-оранжевая. На лепестках тонкая красная кайма.

Поздравляю Ириш! Суперский выбор! Читала что они высокие вырастают при хорошем уходе, листья шикарные, а уж про цветы молчу, одни слюни)))) А у вас тоже их на зиму выкапывать?
А мне пришли хризантемы, фуксии и сурфинии love /h3]

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 17:25)

ДЕВОЧКИ!!!У МЕНЯ СЧАСТЬЕ! МОЙ СЫН СДАЛ ЕГЭ ПО РУССКОМУ НА 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! 68 68 68

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 17:29)
zhuzha:

ДЕВОЧКИ!!!У МЕНЯ СЧАСТЬЕ! МОЙ СЫН СДАЛ ЕГЭ ПО РУССКОМУ НА 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! 68 68 68

Поздравляю! Поздравляю.поздравляю! Это замечательная новость! Поцелуй своего сыночку за нас всех! Урра!

Насчет канн. Выкапывать на зиму обязательно,никакое укрытие не спасёт. Сегодня на рынке видела.как какие то цыганского вида торговки втюхивали дамам фрезию.утверждая.что это многолетка и зимует в грунте с легким укрытием.Брехня! Фрезия в нашем климате не зимует вообще,её нужно выкапывать и хранить зимой.а весной опять сажать. Я поэтому и не стала ею заниматься-слишком много мороки. А ещё продают клубни "Лилейного дерева".Это ещё одна брехня на основе фотошопа. Это восточные лилии.которые у нас очень плохо растут и часто не перезимовывают.

А Лео в дороге помял листики канны.а один даже порвал. Ну ничего. Посадила её в грунт на самое козырное место! Так что будет рости. Вот и посмотрим тогда.что за зверя я купила.Значит у меня будет уже три цвета канн. Красный.желтый в красную крапинку и оранжевый.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 21:11)
zhuzha,

Поздравляю Танюшка!Сынулю хвали 4

Ирэн:

Молодец!Будем ждать фоток красивого цветения!

Девочки,как лилию дерево продают любые лилии,и восточники и ОТ гибриды,просто знайте что нет такого растения и все))Вот например прошлогодние ОТ-ки Фризо у меня уже одна 173 см вторая чуть ниже,а третья решила делиться пока.Пришлось подвязывать ветку у сливы чтобы не сломала своим весом верхушку,а она еще растет.
Для последнего фото пришлось просить свекровь подержать рулетку.

Дааа,фото с рулеткой впечатляют! А у меня гибриды с восточниками вообще не росли. сидели в земле.вырастали на 30 см.чахлые.выдавали по 1 цветочку и-всё.

Ой,блин! Вы бы видели.что у меня сейчас творится.и КАК две маленькие собачки могут беситься! Бесиловка без тормозов!

Знаете.я всё время путаюсь.Как проавильно писать рАсти или рОсти.Вроде бы корень РОСТ.А значит рОсти. Ан нет!

Правописание корней "раст - рос": гласная "а" без ударения пишется лишь перед согласными "ст" и "щ"; перед "с" без последующего "т" пишется "о".

Значит всё таки растения буду рАсти,но у них будет хороший рОст. И мы занимаемся вырАщиванием растений.

Великий и могучий.понимаете ли...

Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2013 в 21:56)
Ирэн,

И что на такие мысли высокие натолкнуло? laugh

Обилие проблем и забот.

Да уж..
А я вчера наконец в дом на лето приехала,с этими детскими практиками 24
И успела мазоль на пальце натереть))по дороге остановилась в поле и Иван чай нарвала,охапочку такую нормальную))без перчаток разумеется...теперь хожу с пластырем на пальце laugh вся такая красноречивая crazy

Поздравляю с переездом! сколько дел теперь переделаешь! Ух... А этим ранением можно гордиться! Знаешь,так,небрежно-"А... Бандитская пуля..." 39

Девочки.а вы знаете.что такое счастье? Нет.вы не знаете.что такое счастье... А я познала и сейчас поделюсь с вами своим откровением... 54

Счастье.это когда вам позволили почистить соседский курятник! 2

Итог-я сбилась со счёту,когда считала тачки. По объему-две ванны,большие. Причем одна-свежего куриного навоза,а вторая-полуперепревшего. Вот оно-счастье!!!! 22

Пока таскала-взмокла так.что пот капал с козырька кепки.Тоже очень красноречиво. А особенно КРАСНО-речивое у меня лицо. Или просто очень красное...

Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2013 в 11:02)
Ирэн,

Ирочка))умница! Счасть то точно привалило joke и соседям тоже laugh в виде твоего КРАСНОречивого лица)))только с куриным помеом осторожно,он сильный.

Я в курсе. буду очень осторожна. Часть положу в компостник-чередуя со слоями травы.Часть оставлю чтобы настаивать в емкости с водой.
А соседи и правда рады. Она больная-колени болят,не ходит.а ковыляет. А он вообще инвалид,одна рука парализована.Так что это взаимовыгодно.

Вот. В ванне-полуперепревший. А на земле-свежий. Хвастаюсь своим сокровищем!

Сейчас выложу в Кобелей фоточку. Поглядите.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 12:50)

Ирэн, Поздравляю Иришка 65 Вот и тебе счастье привалило joke

Администратор, Тоже мне, дачница laugh сразу охапками траву рвать sty090 Кстати что за Иван чай?

zhuzha:
Тоже мне, дачница

Ну дык))))чаи гонять то не огород полоть laugh

zhuzha:
Кстати что за Иван чай?

По другому еще его Кипрей зовут,чай зеленый все лето можно пить,противопоказаний практически нет,а для желудка и кишечника и как общеукрепляющее отлично.Набери в поисковике его по разному заваривают можно с разными травками.

Администратор:
Ну дык))))чаи гонять то не огород полоть

Ой Лен, и не говори laugh я тут 2 дня в интересной позе стояла, зато вот что получилось:

Можно еще похвастаюсь? laugh
Барбарис оттавский Роуз Глоу ( пошел расти, из весеннего заказа)

и гортензия метельчатая цветет, тоже из весеннего заказа( бирку потеряла и названия не помню)

И мои розки))) Канадка парковая Джи Пи Коннел

и почвопокровная из весеннего заказа в СМ Ред Фейри

астильба Аваланж тоже весеннего заказа

ну и клумба с петуньками из семян:
/h3]

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 20:58)
zhuzha,
zhuzha:
я тут 2 дня в интересной позе стояла, зато вот что получилось

Да ты моя хорошая! Всего за два дня такие горы свернуть!!! 4 Умница!Чистота и порядок! У меня так не получится((мы культиватором пашем.Да и картошка... icon2 не могу от нее отказаться laugh
А похвастушки то какие!Астильбочка красавица! У меня две штучки собираются зацвести только,под забором сидят,уже как три года пыжатся,а в этом выдавили метелки, посмотрим что будет.Красивые фотки Танюш 4

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
6 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
6 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности