Новое в блогах

Жилетка 4

Про все и обо всем!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

И немного позитиФФФчика.

Различные девушки ходят по свету,
Буквально два слова на тему, на эту.
Во-первых, есть женщины - рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.
Тут крик из толпы, огласите весь список:
Есть женщина - смирно, есть женщина - вольно,
Есть женщина - Нива и женщина - Вольво,
Есть женщина - плазма, женщина - лед,
Женщина - лезвие, женщина - йод,
Есть женщины - девы и женщины - овны,
Есть женщины - где вы и женщины - вот мы.
Вот женщина финка вот женщина полька,
Вот женщина фиг вам и женщина сколько.
Два мира, два полюса. Женщина хмель.
И девочка, - «помнишь, я нес твой портфель?».
Манящая девушка - бригантина,
И женщина, где ты шатался скотина?
Есть женщина повесть, есть женщина строчка
И просто конец всему - женщина точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете,
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и подавлены женщины клецки,
Болтает без умолку женщина Троцкий.
Всегда предсказуема женщина эхо,
И в семьдесят женственна женщина Пьеха,
У женщины бабы простая натура,
А женщина пуля, как водится, дура.
Все время колеблется женщина синус,
И есть свои плюсы у женщины минус.
У женщины «червы» огромное сердце,
Душа на защелке у женщины - дверцы.
Прекрасны на женщине иве - сережки.
У женщины тумбочки чудные ножки.
Сильна интуицией женщина -Глоба,
Сильна конституцией женщина сдоба.
Пунцовые губы у женщины вамп,
Песцовые шубы у женщины - вам бы.
В беседках беседы у женщины ямб,
Но сладость победы у женщины штамп.
Ведут себя женщины неодинаково,
Уж мы-то от них навиделись всякого.
С рассветом поднимет нас женщина утро,
А вечером женщина - камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная женщина рубероид.
Лишит разом разума женщина ром,
На место поставит нас женщина бром.
Наделает крошек - женщина плюшка,
По шайбе нащелкает женщина клюшка.
Согреет до косточек женщина юг.
Бесследно проглотит нас женщина люк.
Вот женщина свечка сгорает от страсти,
Стирает старательно женщина ластик.
Вот женщина - блузка куда-то слиняла,
А женщина та нас, зачем поменяла?
Чего надо женщине - не уходи же!
Куда навострились женщины - лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные женщины-губки.
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех женщин хороших и разных.
Заметим от имени всех мужиков
Вы всё, что нам нужно в веке веков.
А именно: мама, супруга, подруга
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики и поэты:
Зимою и летом все мысли про это.
А именно: здорово, хоть и не просто
Объять необъятную женщину космос.
Разжать, крепко сжатую женщину фигу,
И выиграть женщину-высшую лигу.
В постель положить с собой женщину-книжку.
Все деньги поставить на женщину-фишку.
И высшее счастье - включить среди ночи,
С заботой о женщине - тамагочи.

МедальАктивный форумчанин

Ирэн, Ириша 90 Хосты 65 плетушки 68 девичий виноград 4 папоротники 44 ...какое все разрослось офигенное!!! 4 4 4 Как цветут розы 57 все, я упала....пока мои не зацветут так же laugh
У меня теперь 5 видов хост, сфоткаю на днях))
Стих во! 4 laugh /h3]

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2013 в 18:49)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн:
И последняя на сегодня. Помните? Ещё живая! В смысле-существует!

Помним!А то! И до сих пор хороша! И все цветочки просто чудесные!А про стих скажу)))женщина это ни что то одно))Это такое многогранное чудо laugh что в одной может сочетаться все что в этом стихотворении описано))

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Спасибо,девочки. Да.погода сейчас благоприятствует цветению и росту всего. Всё и растёт! А для картины совершенно случайно было выбрано место очень правильно-северная стена. Уже сколько лет.а она полностью не выгорела.И сюжет на редкость удачный. если пожелаю сменить-даже и не знаю на что. Может просто заново восстановить этот же?

Ирэн,

Просто подновишь да и все joke

А я сегодня чувствотвовала себя как китайская балерина на рисовом поле))собирала клубнику с 10 утра и до обеда под проливным дождем(в дождевике)по другому никак,уеду пропадет от сырости,собрать некому,да и переработать нужно сразу.Вот и посвящен день был клубничной эпопее которая только началась))Наконец отыскала записку как называется один сорт -Рубиновый кулон. Теперь осталось встретить женщину которая второй мне как то давала))и поспрашивать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2013 в 22:05)
Администратор:
Просто подновишь да и все

Не получится! Это что-прокрашивать всё кисточкой? Да я с ума сойду от такой работы! Из меня художник.как из Рафаэло-балерина! Нет. Когда придет время-закрашу всё белой краской и набью трафарет заново.

Администратор:
А я сегодня чувствововала себя как китайская балерина на рисовом поле))собирала клубнику с 10 утра и до обеда под проливным дождем

Ну и какая проблема? У тебя же есть костюм тритона!Чего ж не надела? Все соседи попадали бы!

У нас тоже начала спеть клубничка. Пора покупать сахар.Завязей много.

Ирэн:
Ну и какая проблема? У тебя же есть костюм тритона!Чего ж не надела? Все соседи попадали бы!

Муж предлагал))я шутку не оценила,ну представь тритона нараскоряку и зависшего над грядкой crazy не это не его стихия))

Эх,заскорузлая ты личность! Упустила такую шикарную возможность наповал убить соседей! Да у вас бы все алкоголики пить бросили бы-подумали бы.что белая горячка или инопланетяне спустились с тарелки и собирают клубнику.

Вот обратная сторона обладания пластиковых карт. Деньги на пластиковой карте есть.платежи сделала через инет,а обналичить не могу! Банкомата у нас нет.а отделение сбербанка почему то до 10 июня не работает с пластиковыми картами.И всё,облом по полной! Хотела купить мешок сахара-не смогла. Наскребла налички на 10 кг-клубника то спеет!
А сегодня на рынок привезли приличные легкие бриджики.и всего по 400 рублей. А-фигу!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 11:20)
МедальАктивный форумчанинНаграда
Ирэн:
И сюжет на редкость удачный. если пожелаю сменить-даже и не знаю на что. Может просто заново восстановить этот же?

Ирин, подумай над тем, что этот же сюжет можно и подругому оформить: те же джунгли, а вот животные - динозавры... Как тебе такой вариант? Я еще с давних времен, когда только увидела эту твою стенку в Нескучном садике, для себя решила, что если у меня вдруг когда-нибудь появится такая вот стена, то сделаю ее с динозаврами. Даже картинок набрала...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 11:42)
С уважением, Ирина

Я фотоальбом выложила. Называется доисторический лес - посмотри, может идеи понравятся...

С уважением, Ирина

А вот эту картинку я собирала сама из разных фрагментов. У меня на огороде есть емкость для воды прямоугольной формы, сваренная из металла и покрашенная в черный цвет. Вот эту картинку я и хотела бы сделать на ее (емкости) боку в два цвета - белый и серебристый, вот только руки не дошли...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 11:58)
С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Очень красивые трафаретики))плоскости и у меня есть,только действительно все никак руки не доходят))

Отличные идеи! И идея динозавров мне очень понравилась. Думаю осуществлю,но уже на следующий год.
А котейка тоже-нарисованный? laugh Вот уточки,увы,ненастоящие! Хозяйка.пусти туда настоящих утят!

Посмотрела альбом. Надо посмотреть свои запасы. Кажется,у меня почти всё есть. Ты на каком сайте скачиваешь? Скинь ссылочку.а то я что то найти не могу.давно трафаретами не занималась.

Мне в голову забрела бредовая идея. у меня дом обложен кирпичом.причем не очень то ровно. На той стене.которая обращена к дорожке с цветами есть довольно широкое пространство без окон. Из-за неровности стены ничего нарисовать там нельзя. А вот если купить пару больших листов плоского шифера.да аккуратно прикрепить его к стене,то образуется широкое поле деятельности.Жаль только стена смотрит на юг,выгорать будет за год.Эдак каждый год новый рисунок делать придется.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июня 2013 в 17:43)

Немного о грустном.
Не дай Бог мне дожить до такого,чтобы просить кусочек хлеба.И горе тому.кто откажет в такой просьбе.!

Соседку-алкашку бросил муж-алкаш. Она получает пенсию,да пенсия то давно пропита.а муж-алкаш то рыбки поймает,то от матери что принесет. тем и питались.Сама то Ольга-алкашка так ослабела.что ведро поднимает с трудом. на женщин алкоголь воздействует сильнее.чем на мужиков. А её муж нашёл себе бабу покрепче и побогаче и съехал к ней,забрав из дому ВСЁ. Пенсия только 14,а есть нечего. Представляете.приходит ко мне,шатаясь и просит кусок хлеба. Недолго ей осталось,выглядит так.как будто одной ногой в могиле.

Вот такая история. И не знаешь как ко всему этому относиться. Плюнуть и смотреть как она загибается от голода? Или подкармливать и посадить её на шею? Хлеба дала и пру банок помидор с огурцами дала..

Ни кому,ИР,не дай бог.
Не хочу влазить в эти дебри,миллион раз и видела и помогала,не помогает им наша помощь,а только хуже становится.
Давайте я вам лучше кленчик покажу))Фламинго,фотка т 30.05. подрос прутик))

МедальАктивный форумчанинНаграда
Ирэн:
Скинь ссылочку

Ириш, у меня тоже не сохранились ссылки, я это еще в прошлом году собирала, в основном с платных сайтов просто картинкой копировала... Я потом это все в фотошопе собираю, компаную и распечатываю, вот только вырезать времени так и не хватило...

С уважением, Ирина

Ладно,сменим тему.

Лена,Да.подрос клен! Только я на фото не поняла-листья у него нормальные или больные? Или так падает свет и тень?

А у меня сегодня дата-25 лет со дня свадьбы. Я себе,любимой.сделала подарки. Купила дорогущие (для меня)бриджи и купальник.
А ещё сегодня доча защитила диплом,только ещё не знает на сколько. А мне -по фиг! Какая разница? Главное-защитила!

Ира! Поздравляю с датой happybirth и с покупками 4 А дочу отдельно с защитой happybirth

Ирэн:
Только я на фото не поняла-листья у него нормальные или больные? Или так падает свет и тень?

Ира это сорт клена с розово белой окраской листвы на кончиках молодых листьев,называется Фламинго))

Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июня 2013 в 18:43)

Лена.понятно. Необычное растение!

А доча защитилась на четыре. Нормальненько!

ой,а я и не знала.что ипомея так быстро наклёвывается! я почему то думала.что ипомея такая же тугодумка как сальвия. Только в понедельник вечером замочила семена ипомеи.а сегодня у неё уже появились хвостики!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 21:33)
Администратор:
Ира! Поздравляю с датой и с покупками А дочу отдельно с защитой

Ирэн:
Только я на фото не поняла-листья у него нормальные или больные? Или так падает свет и тень?
Ира это сорт клена с розово белой окраской листвы на кончиках молодых листьев,называется Фламинго))

Ирочка! Присоединяюсь к поздравлениям!Это дата 65 Доча молодец 4 Мы тоже только ЕГЭ написали...осталось узнать КАК? crazy
Леночка, потрясный кленчик joke Я давным давно засматриваюсь на него и иву Хакуро Нишики, уж очень они необычайно яркие!
А у меня опять облом, мне написали что не положат в посылку флоксы шиловидные, они не транспортабельны cry2

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 21:41)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
zhuzha,

Это как это не транспортабельны???Ко мне летом пришли,вполне транспортабельны))наверное нечего у них класть было.Не плакай joke потихоньку все у тебя будет 63

Администратор:

zhuzha,

Это как это не транспортабельны???Ко мне летом пришли,вполне транспортабельны))наверное нечего у них класть было.Не плакай joke потихоньку все у тебя будет 63

Лен,я думаю что они уже в полудохлом состоянии у них были, вот и не рискнули....везет мне как утопленнику((( Да найду еще, просто пока видно не судьба..

zhuzha,

Не ищи пока,я попробую выслать,сорта то разные есть,постепенно размножим на всех.

Администратор:

zhuzha,

Не ищи пока,я попробую выслать,сорта то разные есть,постепенно размножим на всех.

joke Спасибо Леночка))) Ты как соломинка для утопающего zst

zhuzha,

Ну скажешь тоже)) joke Девочки,а у нас так сыро! Что заливной луг рядом с речкой стоит почти весь в больших лужах,в огород не влезть,боюсь как бы ягода не начала портиться.

И у нас дожди зарядили нудные противные 24 а я морковку прополоть не успела.

Ой,а у нас погода-благословение Господне! В меру тепло,не жарко,ночами прохладно,сильных дождей сейчас нет,но легкий дождик случается.Почва внутри влажная. Всегда бы так!

Тьфу-тьфу-тьфу...

Знаете.увидев КАК могут цвести розы.если для них созданы благоприятные условия.у меня родилась потрясающая идея.Объясняю суть.
Обычно летом у нас дикая жара. На солнце розы просто горят. Нужно создать им притенение. Но именно притенение.а не полную тень. У меня розы посажены в ряд. Почему бы не сделать для них перголу с притенением? Примерно такую конструкцию.

Варианты украшений могут быть самыми разными.но функциональность такой перголы-беседки очевидна. ребристая крыша будет давать притенение.а это главное.Да и красиво будет! Что скажете?Вот второй вариант,он посложнее и верх другой.

""

А вот этот способ очень подходит мне-у меня розы посажены вдоль дома.

""

Эта форма идеально подходит для моего треугольного цветника.

""

Есть над чем подумать!

Загляните в тему Кошек,там новое фото Уголька-охотника.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 июня 2013 в 17:43)

Ну конечно надо что то сделать!Это во первых красиво,а во вторых функционально,я ни чуть не пожалела когда беседку-перголу сделала,там и несколько роз канадок посадила.
Ой Ир у меня по моему в канадках есть один пересорт,сейчас не выставлю фото,ближе к вечеру покажу,но пересорт классный,розочка чудесная))только название не знаю теперь((
PS
Дождика нет сегодня и уже жарко))

Вот роза John Cabot,цветет по сорту

А это тоже с биркой John Cabot но такая набивная))не знаю, поищу в каталоге,интересно что за сорт такой.

PS
Пересорт и тут бывает.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
8 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности