Новое в блогах

Видовые гиппеаструмы

Из семян и не только

МедальАктивный форумчанинНаграда

Лен, я тут подумал - а если какой-нибудь таймер-камеру приспособить туда? Чтобы хоть как-то присматривать за растюхами на расстоянии? Всё-таки, будет удобнее - особенно когда дело касается опыления при цветении разных растений...

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Oleg,

Я сколько об этом думала, и ловила себя на мысли, что если буду видеть стрелку которая упирается в стеллаж и не смогу приехать нервам моим будет только хуже))) 200 км это не шутки и не всегда могу с места сорваться.

Ну, даже если через раз получится (планировать и) приезжать - всё равно ведь это лучше в 2 раза? Хотя, конечно, "хозяин - барин"...

Oleg,

То то и оно что Хозяин))) я же не одна планирую поездки. Ну а тем временем раскрылся H. evansiae от Telos

Сегодня мы такие, рюши стали более явными и розовинка проявилась четче.

КрасавЕц!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
3 дня назад
ну и еще телокактус и корифанта из розовеньких Файл "/upload/forum/rn90b1cdaa65aa9f87f1e666544a1
3 дня назад
По тому же принципу и желтый эхиноп напугала))) правда ему холодного дня хватило. Да вы в ВК его уже
5 дней назад
Ну в общем это ему только на пользу пошло! Вот такие они, растеньки: возишься - выпендриваются. Как
15 дней назад
Oleg,Ой спасибо, совсем забегалась не увидела ошибку исправлю)))а до японцев нам далекооооо)))
15 дней назад
Oleg:Откуда оптовое цветение? Это ж в квартире, не на улице?А было сразу 5 бутонов и две недели они

Вся лента активности