Новое в блогах

Жилетка 3

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Welcome мои дорогие в третью жилетку)))рекомендую дочитать жилетку 2 там много интересного)))

Татьяна попробуй зайти через почту, там рядом с твоим логином стрелочка ну и выбери я.ру.

Ой я столько всего понаписала- и все пропало... Продолжением хода моих мыслей- наверное, так и должно было случиться.
Теперь покороче.
Милка, со мной на ты. Луизу Хей читала первый раз лет 15назад. Очень она мне в свое время помогла. Потом всем ее советовала. Но совет на пользу только тогда, когда человек готов услышать.
Я сейчас и меняю свою жизнь. В январе начала ходить на шейпинг, сейчас худею- все в первый раз. И впереди целый месяц времени чтобы решить- возвращаться в старое русло или начать что-то новое.
Татьяна, луковки классные, ничего, скоро и нам рассылки начнутся.

Ой)))Фируза! Ну так случилось)) 108 видно я уже закрыла прошлую жилетку когда ты туда писала, ну зато теперь новая)))не запыленная! Оч хочу луковок!

Лена , а как в комментариях шрифт менять?

Точно так же как и в быстром ответе,там есть Н3 и не забудь про переменный код внизу)))

А у меня такой панели инструментов в коментариях нет, или я не знаю где эта панель прячется

Странно 20 сейчас буду посмотреть.

Все правильно,Фируза это я попутала с надписями на стене клубов и в блогах, там можно шрифт менять а вот комменты увы у всех одного размера.

Людмила, а что вы садите на таком пространстве? И еще ты не написала свой ник на я.ру)))

Администратор[/b], Лен,я вчера тока тебе в личку хотела сообщение отпрвить и меня выкинуло,и я ни как не могла зайти сюда:(Вот тока зашла!У нас там во сновном овощи,картофеля 2 поля по 10 соток(одно поле карофеля дали родственникам садить.Пусть обрабатывают,главное чтоб сорняком не заросло),ну и другие разные овощи....Как говорится все свое:)))Но помидоры и огурцы,там не садим,так как не успеть полить,а мы ездим наездами...Около дома растим помидорчики и огурчики,но ими во сновном занимается моя мама!Не то чтобы я не умею,просто слишком много для меня:)Цветов там у меня мало,тока в полисаднике растет.Я ж писала,боюсь,выкорчуют.Вот осенью посадила там каштан,и еще деревушек...теперь жду весны...так как зимой я не езжю туда,ездит муж снег с крыш скидывать.Мы туда ездим отдыхать летом,это экологически чистая зона!Кировский район.Вот как то так....

Вот я думала только у нас в ЦЧЗ народ привык по несолько больших участков держать, ан нет по всей России)))В Кирове я была проездом. А каштан Мила я тоже посадила))посевной (съедобный) простые конские у нас и так растут.

МедальАктивный форумчанин

Милка, Люд, а в Йошкар-Оле разве не бывает таких морозов как у нас? Куда ты бобовник посадишь? ( Всё не оставляю надежду.. crazy )

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Всем привет! девочки.что то я никак не разберусь с лунными календарями-когда в марте лучше всего сеять семена цветов? С прошлого года у меня остались простые петунии(какие то балконные,длиной по 50 см) . Они разных цветов и с белой каемкой по краю Для наземных емкостей-в самый раз. Март-пора уже сеять.Грунт правда еще не купила,но завтра куплю.
У нас все тает потихоньку,весна чувствуется!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

О! Вот только пожаловалась как сразу и нашла. кому интересно-вот http://secretdachi.ru/index.php/kalendar-sadovoda/41-lunnyj-kalendar-tsvetovoda-na-2012.html

Администратор, АГА,видела Лен,седня пробежалась по жилеткам....Здорово!В Кировской еще холоднее,думаю пусть хоть он растет!А съедобный я б тож не отказалась посадить!

zhuzha, ДА,Танюша,морозы бывают!в 2009 так -43 было!У меня тогда много чего вымерзло!Так как мороз резко вдарил-39,а снега почти не было!Земля промерзла на 2 метра!7 кустов роз,4 клематиса(эт как в кино.....помните-3 портсигары.....)ЖАЛКОООО 24 Столь трудов и денег....А эт учитываю то,что в доме я не так давно живу,и стройка,и переделка....

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!чет я забыла....СОРРИ 52

Лен я всё-таки посадила все проросшие луковицы в канистру..... 16 лишь бы выжили

ЛЮД, а где ты бобовник растить будешь?

Девочки, я к вету с Ванькой поехала, скоро буду joke

Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 10:21)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

zhuzha, Посажу около дома парочку.....в деревне тож.....Там видно будет

[

b]Ирэн[/b], ПРивет еще раз,глянула тож...чет в марте все дни почти убывающие....хотя можно и сеять..Растущая луна с 23марта с 1по7 тож растущая.....Я сам вообще еще ни че не сеяла..Если чесно не лю я эт дло!Раньше маялась...до фига чего сажала,ДА и места нуно до фига...Проще купить по весне рассадой,хотя бывает не то попадает.Но вот в этот раз тоже хочу кое что посеять:)

В марте 8 полнолуние,поэтому и дни убывающие.А потом 22 новолуние,потом луна растущая.У меня есть еще один календарь в ПДФ формате-скачала с инета. Он подробнее,но мне не нравится.что нет сводной таблицы по числам. А вот та табличка,что на ссылке,мне понравилась.

Я сею цветы,в частности петунию. Это меня Юля научила. замечательное растение! Сажаю в тазики и в грунт. Цветет все лето до морозов.А вот овощи-это да,предпочитаю покупать рассаду. Если все сеять самой-места не хватит

Милка:

zhuzha, Посажу около дома парочку.....в деревне тож.....Там видно будет

Разве бобовник выдерживает такие морозы??? Мне и пришлось-то отказаться от этй затеи только из-за морозов((

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 12:00)

Татьяна, и у нас бывают -30 на пустую землю. А что поделаешь? Что то укрываем что то нет.
PS
Ира спасибо за ссылочку.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 12:12)

90 ТАДЫ Я ТОЖ ХАЧУ!!!!

68 [/h3]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 12:32)

zhuzha, Это было так тока в 2009не всегда ж так!Вот в эту зиу самое большое помоему было где то -31,пару раз!А так можно считать,что зима нынче теплая,и многосенжная!Я в осенью не успела укрыть свои цветульки лапником(приболела),то их не было сначала,то потом их не хватило.вернее наполовину виноград тока укрыть хватило.И эт не смотря на то,что я живу своим домом...Но вот надюсь снег поможет!Выдержат мои растюхи!!!а если...даже боюсь думать.....БУДЕМ МЫСЛИТЬ В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ!!!!ВСЁ БУДЕТ ШКЕПА!!!(то есть СУПЕР ПУПЕР!!)И Танюша,сама ведь понимаешь,как превозмочь самою себя....если так хочется!Бум пытаться растить...Скорее кустиком получится!так как если будет вымерзать,то отрастать будет потом кучкой.....В КАЗАНИ ,кстати(от нас 170км.Я туда за растюхами езжю часто в ОБИ)мужик один глицинию ыращивает!!!!И она у него,говорят(сама не видела),даже цветет!ВО КАК!!!Я В ШОКЕ!!!Я о глицинии тока мечтаю!Хотела купить..но...ВОТ думаю попробовать ее в кадке порастить,но эт будет позже!Я поэтому и решилась бобовник повыращивать,тож на нее похожа!Жаль вот тока желтая,а я к желтому цвету ой как спокойная,но ШО опделать!СУДЬБАААА

короче-на ошибки НЕ СМОТРИМ! ИБО_МОИ МЫСЛИ МОИ СКАКУНЫ :)))) joke

Я девочки даже диагноз сама себе придумала-,,МАНИАКАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПРЕКРАСНОГО,,ВАот борьсь сейчас с собой.....так как у меня ж стройка кругом...денег нуно и так.....а я тут со своими слабостями..А стоит им у меня появиться..так я сразу сворачиваю..за цветульками,или..за шмотками..смотря че по пути окажется!ПОЭТОМУ нашла выход-жестока,но дейсвенно-БЕРУ С СОБОЙ не большую сумму денег!Тока на дорогу практически(ибо за едой я по магазинам не хожу!В очень редких случаях).Вот тока что пришла...Без покупок:(А ЧТО ДЕЛАТЬ!Или или.....Эт короче девочки я мыслю в слух!!!А так я впервые в этом году В САДОВОМ МИРЕ заказала 4 лилейника, 1 пион(желтый,хоть и не лю,но красивый зараза Bartzella-Бардзелла ИТО,1 хосту и еще 1 в подарок придет!Вот решилась..до этого все как то ни как..Просто подруга там много чего брала и посоветовала!Потом еще у подруги заказала 4 розочки и лилию.И гладиолусов еще..Пока все.

Ирэн, Спасибо за календарь!Забила в Оперу,буду подглядывать!

Мила, читаю и вижу в каждом слове то себя то кого то из наших девчат)))у всех стройки и бесконечная любовь к прекрасному)))в разной степени но с неминуемыми обострениями crazy

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
8 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
8 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности