Новое в блогах

Жилетка 3

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

А у меня второй кот(Уголёк который) сбесился по весне. Сейчас ему 10 месяцев.В начале марта повезу на кастрацию и его. Карася кастрировали-и красота! Сейчас спокойный,как танк-лежит на стуле.

http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI
без слов
МедальАктивный форумчанин

Ирэн, Спасибо Ириша! Второй 27-ого февраля 24

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Девочки. разрешите представить-наш дед Иван (мамин дядя),ему сегодня исполнилось 90 лет! А сзади него то,что он сделала за эту зиму сам.своими руками.А в стакане у него грушевое вино.которое тоже он сделал сам,года два назад.(вкусное-обалдеть!)

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Ира!Какой хороший дедуля!!!Я так люблю таких дедушек!Я не знаю с чем это связано))лицо у него доброе что ли))Передавай ему огромный привет и наши поздравления,а самое главное здоровья!!!

Обязательно передам!

И мои поздравления дедушке! У вас, видимо, род такой- золотые ручки и энергия. joke

Все поздравления передала,он благодарит и говорит,что теперь его цель-100 летие отпраздновать!

Ну вот и я начала посадочный сезон. Купила грунт,смешала с огородной землей и расчеренковала сохранившуюся герань.
Устала однако!

девочки.я вот столкнулась с интересной проблемой. Вообще то конечно ничего интересного,но как ни крути-проблема!
А проблема в том,что даже если и заплатишь абонплату или коммунальные услуги,то не факт.что они дошли куда надо. И если никто не прибежит отключать свет,то телефон или интернет отключат на раз-два!.Вот и приходится регистрироваться на разных сайтах,типа Энергосбыта или Ростелекома,чтобы следить за поступлением средств.Но ведь это приходится лазать по куче личных кабинетов!Вечно вбивать логины и пароли... Вот если бы был такой ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ,где отражались бы все счета по всем твои платежам(на выбор).Представляете,какой кайф! на одной странице-всё-газ,свет,телефон,интернет,мобильная связь!Ну,не в куче конечно,а со ссылками,но по одному логину и паролю!
Где бы раздобыть продвинутого прогрммиста!

Ирэн,

Все платежи можно делать через интернет банк,там есть типовые операции(коммуналка и тд) и возможность создать любую операцию самостоятельно,даже в Сбере есть такая услуга,так что подключай и пользуйся.Все платежки сохраняются в твоем личном кабинете))

Лена,я пользуюсь Сбербанк-онлайном! Но дело ещё и в том.что нужно ещё и проверить-дошёл ли платёж! По нашеё российской безалаберности контроль-не лишнее!

Ирэн:

Лена,я пользуюсь Сбербанк-онлайном! Но дело ещё и в том.что нужно ещё и проверить-дошёл ли платёж! По нашеё российской безалаберности контроль-не лишнее!

по моему можно подключить уведомление на мобильный,отзвонись к ним на бесплатную линию,может подскажут что.

Ирэн, Ириша поздравь дедушку с девяностолетием  happybirth  пожелай ему доброго здоровья и удачи! Действительно золотые руки у дедули! 4  4  4

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

А я сегодня отстрелялась совсем))))) Все, экзамены сдала все! huh1  92

zhuzha,

Танюшка!Мои поздравления!!! 65 Ты теперь спец..эээ..как назвать то?)))Да и неважно как!Молодец!!!

Ура! Так выпьем за нового специалиста! А правда-ты теперь кто?

Администратор:
по моему можно подключить уведомление на мобильный,отзвонись к ним на бесплатную линию,может подскажут что.

Подключение на мобильный есть-так называемый "Мобильный банк" Действительно-отличная вещь-приходят СМС о состоянии счета,о приходе и расходе денег. Но о том,пришел ли платёж на счёт,допустим,Ростелекома-нет

Охохох.... Ещё и весны нет,а я уже начала колоть попу... Вчера в поясницу просто стрельнуло! Правда было от чего,пришлось понапрягаться,но и что теперь-лечь и лежать? Фигушки!

Спасибо огромное за поздравления!!! Девочки я теперь оператор котельной 3 разряда zst

Третьего? Но это замечательно! Есть возможность карьерного роста!

Ирэн:

Третьего? Но это замечательно! Есть возможность карьерного роста!

"карьерный рост" у нас только со стажем растет laugh

У нас третий день метет, при этом сегодня утром  -22. Хочу весну.

фируза,  lol ТОЧНО 4

Терпение,девочки! ЗАВТРА!

Вот и пришло оно-ЗАВТРА ! Ура-Весна пришла !У нас с утра 1 тепла ! Ура-ура-ура-ура!

Фируза,тебе лично могу выслать весну посылкой!

Ирэн,

Ага))тогда и мне кусочек))а то морозы обещают через пару дней,а сегодня пасмурно...

Ирэн:
Фируза,тебе лично могу выслать весну посылкой!

Жду с нетерпением! а вот у нас в этот момент:

С ума сойти! 24 Ира всю порцию весны шли Фирузе! Ей нужнее!

Да и у нас пасмурно.И морозы ещё будут-куда ж деваться!
Да,Фируза,вот это-первое марта! Впрочем-и у нас такое было...Год на год не приходится!

Рассадила всю герань-хилая,квёлая!

Но уже начала подниматься. Я её всю Корневином полила. Через месяц сниму вторые рамы и поставлю её на подоконник в 2 этажа. освободится место для томатов.В понедельник посмотрю на рынке томат Де-Барао-хочу посадить 2-3 куста.Он поздний,его пора уже сеять.А основные томаты посею 10-15 марта.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 13:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
1 час назад
Ирэн добавляет пост в теме Жилетка 5:
Администрато
10 часов назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Привет! Да уж подпортил вам котик работу...бывает.А я вч
1 день назад