Новое в блогах

Жилетка 3

МедальАктивный форумчанин

Милка, 65 Людочка спасибо тебе огромное!!! Буду с нетерпением ждать dance

А про землю девочки это больная тема... Раньше я у нас 10л. по 110руб. shock брала, а последний раз мне сестра купила в Леруа 50л. за 300р. вот такие цены shock А самое главное что не хватило, придется еще мешок 50л.заказывать scratch

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 22:43)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

МУ выложил № посылок. Отслеживайте.

dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 14:09)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
фируза:
МУ выложил № посылок.

68 Я там видела уже описание одно из регионов выставлено.Сорта те же, и луки поросшие.Так что...скорей бы уже приехали что ли. У нас в магазин завезли розы флорибунды по 155р Венгерские вроде на внешний вид посадочный материал не плохой, вот думаю...надо оно мне? scratch

Обработка 05.03.2012 00:00 308960 БЕЛГОРОД МСЦ Покинуло сортировочный центр!!!
Значит может и завтра приехать!!! 68

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 14:58)

Администратор, Леночка поздравляю!!! Значит совсем скоро приедут! 68

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

Всем ПРИВЕТИКИ!!!А я седня получила извещение(сама днем смотрела где мои лилики,а они уже в у нас в йошке были),так что завтра получу!!!Седян не смогла,я на днюху ходила гулять....Подробности позже! joke

Лен! Нужна новая тема-юмор!

юля:
Лен! Нужна новая тема-юмор!

Зачем? Тут места для всего хватит)))Спасибо улыбнула с утра))))

юля, Ирааааа.... убилаааааа...с утрааааа...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) rofl rofl rofl

zhuzha,

проверь личку)))

Я получила свои лилии сегодня 68 такой крупняк! Да и вообще качество ...отойдите....ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ... laugh Рада до безумия))) есть небольшие ростки 1-2 см , отвезу завтра в подвал, там им будет хорошо. Оглашаю сорта Белладонна, Бейвотч, Фризо.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Лена,поздравляю!Это замечательно,что все хорошего качества!

Юля,Да уж,повеселила! Класс!

Ура! 8 Марта на носу! Подъём, мои поблекшие подружки! Оставьте смело грелки, с чаем кружки Рейтузы и шарфы в своём шкафу. Пойдемте в магазин, Накупим тряпок, Оденемся, как куколки ? Пора! Накупим шляпок, Туфель и перчаток, Пора любви, пора игры пришла! За зиму мы немножечко завяли, И забодал нас авитаминоз. Ну, ничего! Прогоним прочь печали И запорхаем веселей стрекоз! И пусть от вожделенья род мужской Забрызгает все улицы слюной...

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Я тоже сегодня получила Лилии сорта тоже Белладонна, Бейвотч, Фризо,как у тебя ЛЕН!сфотала...нужно будет скинуть теперь и отчет написать!У меня тож хорошие!Только у одной луковки Беладонны немного было загниваение,я вырезала и замазала зеленкой!Уложила в погреб пока.А так Я РАДА!И ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!!

юля, rofl ПРИКОЛЬНО!!!!

Милка:
сфотала...нужно будет скинуть теперь и отчет

Да уж с этим отчетом)))меня тоже поправляли пару раз)))

Ирэн:
Лена,поздравляю!Это замечательно,что все хорошего качества!

Да,на самом деле очень приятно, что ни что попало. И сами сорта попались хорошие. Кстати мой муж почему то сделал вывод что я люблю желтые цветы))) не могу переубедить теперь что разные люблю!!! Это наверное все мои желтенькие тюльпанчики)))ну да ладно))цвет то солнечный))а вообще я зеленый люблю!!! И его все оттенки до бледнофисташкового особливо салатная зелень нравится)))

Администратор, А я к желтому спокойна!Но так то все хороши цвета!Особено весной..когда не хватает вот как сейчас разноцветия(вот я и кинула букет тюльпанчиков разноцветных)Мой любимый красный так то..Еще обожаю сиреневый цвет...малиновый.голубой,синий(васильковый)..Ой че хоть я только не люблю!Зелень тож люлю!У меня ж глаза зеленые!Вот хотела пион зеленый купить,НО.....пока не купила:)))Я вот не очень хотела желтую лилию...Но что поделать..Бум растить и ее!У меня самая огромная 25см с половинкой!самая маленькая лука 21 см!так что супер!Вчера все сфотала путем вроде как....Скину на днях в Яндекс

[

b]Администратор[/b], Лен,а что там не так с отчетом?я вот тож особо не в курсе..Но видела как фотки делали.....И че еще не ладно им?!

Девчонки как я рада за вас! Теперь будем пытаться сохранить луковки до весны))) А потомт будем мучиться с отчетом о посадке))))))))))

zhuzha, Тань..НЕЕЕ не верный настрой-0МЫ БУДЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО ОТЧИТЫВАТЬСЯ!!!все будет..ШКЕПА!!! joke А то лето....этож такая пора....я ее тепрь больше всего ЛЮ!!!Раньше любила ЗИМУ!так как любила гонять на лыжах(у меня 2й юношеский был когда то.и я в -29 запросто...)А сейчас не лю я холод....и если - 29 то я нос не высовываю.....Вот такие пирожки....А если серьезно....Дело это СУРЬЁЗНОЕ :)))и ОТВЕСТВЕННОЕ!!!не заболуешь!Мои вот в погребе лежат...надеюсь все будет хорошо...в отделе дл фруктов нету места

""

это желуди рамбутана

zhuzha, Ух ты...большие!с кофе да?а само растение?большое?..ладно в инете гляну

zhuzha, 25 метров в высоту 90 круто..тока вот ты его где собираешься растить?

Милка, 20 ну допустим растить его ты будешь laugh вот и подумай где,дома он все равно такой высоты не достигнет, а по размеру желуди как дубовые 11

zhuzha, Тань, rofl ОК....ну дома да.до таких высот он не вымахает.....А на улице ...загнется думаю...А дома вряд ли плодов даст..Я еще в одном источнике прочла,что до 6метров вырастает(это уже веселее) laugh

УХ ТЫ,,,,,Медаль дали! dance Так классно!И не ожиданно!ПРям к празднику подгадали.....Эт видимо за 100 сообщений?вау....не прошло и месяца..КЛАСС!Я РАДА!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! 65

Милка:
не прошло и месяца.
laugh

Поздравляю))но это только твоя заслуга)))

Администратор, ЛЕН,СПАСИБО!!!ну да,2 недели как..23 февраля я зарегнулась....Это я тут еще мало чатюсь....Мой рекорд 12 часов чата zst

Милка:
Мой рекорд 12 часов чата

Это не чат)))это форум)))поэтому не так часто заходим, а когда ты все успеваешь?

Это ж не часто я так сижу..Но было вот ОДНАЖДЫ!!!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
8 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности