Новое в блогах

Жилетка 3

МедальАктивный форумчанин

юля, Юля-Ириша, а вот этого мне бы очень не хотелось, дело в том, что девка и так по жизни натерпелась, это вкратце, и не хочу добавлять ей страха и боли. 30

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
Ирэн:

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...Фонтаны били золотые...
Комментарии для тех.кто не знает. это моя доча-Юля. 19 лет

Вау! Красавица одним словом !!!!! И главное ЮЛЯ!!!

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

Тут двоякая ситуация-ведь такие частые течки это не совсем норма. А вдруг ей это необходимо? Часто такого рода заболевания проходят безсимптомно. Во всяком случае консультация нужна непременно!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Я как нибудь выложу фотки для сравнения. она на своем выпускном и здесь. Небо и земля! гадкий утенок и роза!
Спасибо за похвалу. мне очень приятно. А главное-она ощущает себя-красавицей! и это главное.

юля,согласна 11 только сначала Ваньку свезу, а потом уж ее. Вот представь мне дважды в город мотать надо и обратно, подгадывать автобус и электричку.....ппц!

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

Ирэн,
Ирэн:
А главное-она ощущает себя-красавицей! и это главное.

Так ведь так оно и есть! Ничего удивительного!

zhuzha, КАК тебя там в Мыле величать?!

Не,ну дайте пойти покормить! Глянь разболтались! Позже зайду.
Тань,ну с Ванькой важнее,понятно.

Короче,можете меня ругать..НО Я НЕ ПРОЯВИЛА ВПЕРВЫЕ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ-Я НЕ ПРОГОЛОСОВАЛА!!!А ходила в баню:)))))))

чет меня ни кто не слышит по ходу....пойду чаю попью...с горя:)))))))))

Милка, Люд, а фиг его знает как меня там зовут, щас гляну crazy А, вспомнила, Рыбка Рыбка.

Милка:
Короче,можете меня ругать..НО Я НЕ ПРОЯВИЛА ВПЕРВЫЕ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ-Я НЕ ПРОГОЛОСОВАЛА!!!А ходила в баню:)))))))

Люд, я тож продинамила выборы сегодня)))

Ирэн,доча ПРЕЛЕСТЬ!!!НЕВЕСТА совсем!!!

zhuzha, 90 ТАМ СТОЛЬ рыбок...на удивление(я еще подумала,что за прикол..рыбка она..ха ха ха)А там их....пруд пруди

ААА,пришла вон,телек врубила,а там Уже 61%..все ясно!

без меня короче обошлись в этот раз:)))

Люд, я тебе ответила на мыле laugh

Все, пойду гулять с бабайками, и спать. Завтра опять на работу(((

Собрались одни безответственные граждане..Я тож в ваших рядах! Ну нет у меня гражданской сознательности,я в парикмахерской была.что,согласитесь,важнее.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Ну вот я вашу несознательную компашку и разбавлю своей персоной с активной гражданской позицией laugh

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Это что,же,Лена,мы с тобой(И Кешка) единственные сознательные здесь оказываемся? Мы с ним тоже голосовали сегодня.И выбирали себе президента аж на 6 лет.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2012 в 22:46)

Ой,ну надо же,какие! С такой активной гражданской сознательностью! Да вы себе его выбрали еще восемь лет назад! Куда же он теперь без вас-то??
Ир,а Кешка крестик ставил или галочку?

Администратор:
Ну вот я вашу несознательную компашку и разбавлю своей персоной с активной гражданской позицией

Я, наверное, тоже с активной гражданской позицией. Но хожу на выборы в знак протеста. 85

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 05:37)
юля:
Куда же он теперь без вас-то??

Я не скажу что голосовала за, но и не скажу что не рада результату)))

фируза:
Я, наверное, тоже с активной гражданской позицией.

А как же! Мнение есть и оно выражается! Значит активна!!!

Была сегодня на нашем местном привозе.народ активно скупает грунт и роется в семенах. Но на мой капризный вкус ничего нужного не было. Но вот что интересно. семена продают,а химикаты,типа Эпина,Циркона.для замачивания семян-нет.А мне бы и Корневин нужен был бы-надо расчеренковать герань.
Насчет грунта. Я посмела выразить свое мнение по поваду Народного грунта,так продавец аж фыркнул. Мол ВСЕ егео берут.а вам не нравится! А берут то потому.что ничего другого нет! Цена чуууть дешевле Флоры,а качество-наааамного хуже. Я в прошлом году писала в пакете лежала огромная неперегнившая палка. да и сам грунт был сплошные волокна.Кусок подошвы тоже находила. теперь стараюсь брать Флору.
И вот еще интересно-почему не привозят большие упаковки? Литров по 60. Ведь тогда получается вполовину дешевле!Фигушки,привозят по 5 и 10 литров.

Им так выгоднее, вот и привозят маленькими пакетами, да и подумай сколько человек возьмет 60 л? Ты да я да мы с тобой)))

Да,конечно. Но жаль. Мы с Юлей посчитали-она последний раз купила грунт за 235 рублей за 60 литров. Это получается по 3.9 рублей за 1 литр. То есть 5 литров будет стоить 18 рублей. А я беру по 35-40 рублей за 5 литров или по 80 рублей за 10 литров. Это больше чем вдвое дороже!Но к нам большие емкости не привозят.а тащить из города на себе-не могу. даже от магазина до автовокзала не дотащу. а нанимать такси-так какая экономия будет?

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Ладно..не ворчите!Я ж сказала-что я сознательно и ВПЕРВЫЕ не пошла!!!Так что МЫ ТОЖ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ!!!я в прошлом депутатов аж с температурой ходила выбирать joke тянула правда до вечера..муж сказал на работе могут прмеии лишить...ПИШЛОСЬ ИДТИ:)))) Тань,я те семки седня отправила! По поводу земли согласна!Нам бы больше.....я седян посеяла НАКОНЕЦ то бобовник(что без стратификации),еще гейхеру(мне подруга семок прислала из Армавира)ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!Вчера еще 4 новые розы заказала..не удержалась..Боролось сама с собой...сутки!,,БОЛЕЗНЬ,,взяла вверх!Ладно,закругляюсь......ВСЕМ СПОКИ НОКИ!!!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
6 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
7 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности