Новое в блогах

Жилетка 3

zhuzha, Тань,ага..ну эти сейчас в киосках серии то продают коллекции ,их 2 вида коллекций....Я их еще и не фотала даже..Ну может и покажу..как нибудь:)))Но я если чесно уже разочаровалась впервой коллекции,,ДАМЫ ЭПОХИ,,.Вторая больше нравится...(они там в разных национальных костюмах).

zhuzha, я еще ррисую(пишу маслом(ну так балуюсь)вяжу(крючек и спицы)вышиваю бисером(на шмотках)..... laugh

МедальАктивный форумчанин

Милка,мне особенно нравятся в стиле 18-19 века,в длинных платьях zst

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 21:55)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

zhuzha, Тань,я те дружбу в однокашках кинула еще 52

zhuzha, АГА!!Я б сама в том веке пожила..чтоб поносить те платешки.....Я вот тока мечтаю больших кукол собирать..ну красивые они такие..тож фарфоровые....Пока мечта!

Милка, пока писала ты уже два поста написала scratch
Ща гляну в одноклассники
А про таланты....я тихо офигеваю, как у людей хватает выдержки на все это? Иришка тож с бисером колдует laugh

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

Ну вот, управилась,теперь мы и в одноклассниках вместе 65

zhuzha, СПАСИБ ТАНЮША!!!!

Та было б за шо look laugh

zhuzha:
Че-то я не понимаю куда Юля и Иришка подевались? Окопались там, в фотошопе своем, а я тут тихо сижу и завидую...

А ты,Тань,бросай завидовать и присоеденяйся!

Милка:
я тож люблю фотошопить.....но по проще..они там вообще смотрю..ПРОФИ!!!

Ох,Милка,нам до профи еще так далеко! Нам бы хоть садик фотошопный закончить..Ты тож присоеденяйся. Нервы успокаивает..

А вообще-то мы еще и сажаем! Вот Ириша вчера петунь посеяла и остальное,а я свою уже попикировала,осталась только последняя партия,посеянная из жадности,мне ее точно девать некуда будет!

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Юля 53 с возвращением)))

Милка:
zhuzha, я еще ррисую(пишу маслом(ну так балуюсь)вяжу(крючек и спицы)вышиваю бисером(на шмотках)

Мила так для всей этой красоты у нас есть темка Рукоделие)))показывай свои работы)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2012 в 09:59)

Не-а,Лен,это я случайно зашла..мимо проходила..с фотошопа в кобелей

юля:
зашла..мимо

Ага как раз по пути)))
Спасибо тебе хочу сказать,огромное!!! Получила твою посылочку детям хоть в живую показала коробочку с семенами лотоса. А что за новый сорт амаранта? Его можно хоть где то увидеть? И клемик когда посеять как думаешь?

юля, ПРИВЕТИКИ!Я еще ни че не сеяла....Тож хочу питуньки.....пока...убегаю

Лен,только что Ириша спрашивала я ей ответила,и копирую тебе-амарант. Сама не сеяла,дала соседка,а у той растет на даче. Говорит так,вроде невысокий,см 30-40-50,головки шариком,отличный сухоцвет. Говорит цветет-поляна вся алая.НО! все со слов соседки. Попробуй где-нить в уголочке.
Сама хочу первый раз попробовать. Названия сорта не знаю,по картинкам в инете не нашла.
А клемик- да фиг его знает! Это тот,с которым я два года нянькалась,а он мне за это давал пару жалких цветочков-задохликов. И когда плюнула и не стала его укрывать на зиму-вот тогда и зацвел,как безумный.

Значит посею на разводную грядку, а там посмотрим что будет.А мочалку как думаешь кгда лучше посадить на рассаду?

Девочки! 22 У меня снова беда 16 28 февраля были у вета, он снизил количество приема паглюферала до четвертинки и сказал, что если 10 дней приступов не будет, то уже будем кастрацию планировать. И вот сегодня в ночь два приступа было, и днем один((( дозу я конечно увеличила сразу, но я совсем расстроилась, значит до кастрации нам как до Китая...а скоро(боюсь) девка потечет и тогда туши свет.... 25

Танюша,погоди растраиваться,бывает,конечно,и такое. Но ведь она у тебя совсем недавно текла вроде?Сходи лучше еще раз к врачу,посоветуйся. Возможно он препарат сменит.
Лена мочалку срочно-срочно сажай! Она очень долго развивается,вызреть может не успеть,все-таки южное растение.
По хорошему надо было еще в феврале.Если сажаешь в грунт 2-3 мсячную рассаду,то она очень быстро набирает обороты,а вот малышня может долго сидеть. Так что сажай быстрее.

юля, да, в январе текла.....так весной думаю потечет.... scratch

Тань, не расстраивайся, может не один раз пропоить придется но ты сейчас по крайней мере знаешь что делать.

Администратор, это точно,Лен, но уже не так уверена что это помогает на 100%

Таня,если зимой-то откуда же весной?? Ты чего?? Как мрнимум полгода между течками,редко 5 мес,чаще больше-мес.7 примерно!Есть еще время не переживай!

юля, Ириш, мы ее в сентябре взяли в течке, и в январе текла.... и кто ее знает, может и весной-летом потечет? Ведь такое бывает... zst

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2012 в 20:53)

Бывает,конечно,но это не совсем нормально. Посоветуйся с врачом.может он тебе редложит для нее какие-нить препараты,отдаляющие этот момет

57 b]юля[/b], давно подумываю и ее с собой взять вету показать, думаю через месяц отвезу ее. Я же вообще-то о ее здоровье ничего не знаю, даже ветпаспорт не дали, придется все самой заново делать. Единственно что я делала, так это глистогонку.

В таком случае надо обязательно к врачу! Возможно и ее прооперировать придется. Кстати,это тож решение проблемы!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...Фонтаны били золотые...
Комментарии для тех.кто не знает. это моя доча-Юля. 19 лет

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2012 в 21:16)

Ирэн, Дэвушка а с вами можно познакомиться? sty090
Какая красииивая Ириш!И какая коса до пояса.... 44

На этот раз действительно Юля!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
8 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
8 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности