Новое в блогах

Жилетка 3

МедальАктивный форумчанин

Милка,Люд, боюсь что это наш общий диагноз, с весенними обострениями laugh
Но бобовник уже начала искать sty090

Девочки я тут еще и на Нивяник махровый подсела капитально! (С детства этот цветок люблю, только названия незнала, дедушка его как французскую ромашку выращивал

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

Администратор, Лен, я переделала отчет, посмтотри как вышло?

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Тань уже))еще вчера)))
А чего это наша Юля? Только зайдет и выйде...зайдет и выйдет... shades

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

"Оставь меня старушка,я в печале..." Это о Юле. У нее весеннее обострение депрессии. А тут еще её мальчики вырыли ямину совсем не там.. Теперь она думает-закапывать яму или посадить там дерево? А тут еще погода мерзопакостная...Пройдет!

Ну так семками нуна пошуршать)))таааак помогает))) я вот пикирнула щас кучу-кучищу)))весна однако 8

Администратор,Ленок, а я вчера пикирнула земляничку)) А отчет мне модератор переделала, за что ей огроменное спасибо! zst Я впервые столкнулась с такими сложностями, обычно быстро схватываю, а тут копалась-копалась, в кодах окончательно запуталась crazy

Вот мне это предстоит еще)))можно было бы конечно все там проще сделать))ну им виднее.Земляничку потом покажешь, как чуть подрастет.

zhuzha, ПРиветики!Ну я те семок бобовника могу малость выслать!в конвертике..как советовали:)))))))))))))штучек хоть 5!А Нивянник у нас с мамой самый лбимый цветок.У меня теперь просто еще и другие любимые:))))Махровый вымерз ,зараза....По новой тож хочу посадить!У меня еще пропал такой классных ромашишек(ну нивянник smile )лист был разрезанный в доль....и тоже был огромный,я его покупала как обыкновенный крупный нивянник,а такое чудо было...Всем давала,давала..с руками чтоль..короче пропал,мой любимый ромах Я В ПЕЧАЛИ долго была!Больше нигде такой не вижу!Даже в семках:(И лист у него темно-темно зеленого цвета был!

Привет)))только я уже в люлю))устала за день. 19

Я тоже чет устала седня:(У меня младшая болеет.В садик неделю ходит,потом 2 сидим!Ей 4 годика(в сентябре 5 будет) ,а старшей 11 лет(в июне 12 будет).Уколы назначили,завтра начну колоть:(Жалко,а куда деваться!А я так то поздно всегда ложусь!в 2 ночи....а встаю если в садик вести то в 6.30.А если нет.то в 7,старшую причесать(у нас волосы ниже попы,а рост унее 161 см)и потом за комп:)...А бывает конечно и пораньше ложусь..Но я ночная птичка!Бывает вот в таком режиме поживу пару месяцев(ну сплю по 5 часов)а потом.тяжко бывает.Отдохну и опять....Тож инэт своего рода ж БОЛЕЗНЬ!!ВСЕМ СПОКИ НОКИ!!!

С ВЕСНОЙ ВАС ДЕВОЧКИ!!!сегодня ж был последний день зимы!!!А сейчас уже МАРТ!!!УРАААААААААААААААААААА dance

Администратор,ЛЕН, кстати,меня маленькую звали-ЛЮЛЮ 52

Милка:
С ВЕСНОЙ ВАС ДЕВОЧКИ!!!

68 Да! С весной!)))) Ну вот она календарная пришла))) laugh осталось за малым, все растаять и высушить 8
ЛюЛю))) а я то вот была всю жизнь жаворонком, но как то сдвинулось немного мое восприятие времени и так стало тяжко вставать по утрам! А ложусь все равно не слишком поздно, из чего делаю вывод: я медведь!!! Люблю поспать. Но иногда мучаюсь бессонницей, откуда напрашивается еще один вывод:- я медведь ШАТУН! crazy
Мила девчушку свою лечи, пускай не болеет и скорее выздоравливает, а то ей сестру догонять надо она вон уже какая...взрослая девушка 8

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2012 в 08:46)

Администратор, Спасибо ЛЕН!Забежадла вот домой.кучу бумаг еще нуно ксерить(сказили компенцация положена тем кто в частном доме живет!Причем эт я узнала вчера тока вечером..И седня последний день)ВОТ бегаем....благо ксерок дома есть....Ну а комп включить и почту проверить-ЭТ СВЯТОЕ!ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

zhuzha, Тань,ПРИВЕТИК,мне б тоже интересно отчет посмотреть..для тестирования?Я там Милка тож:)))

Милка, Приветик Люд!Спасибки за предложение zst грех отказываться,ты искуситель joke искала тебя на Я.ру....там 247человек с таким ником laugh лучше меня найди, я madam.podgorelowa

И куда все подевались?

zhuzha, Тань,кинь адрес в личку,я те попробую в конвертике выслать..ну как девочки советовали..Я прочла тут как то 52 Меня Лена быстро нашала там!Я фотки скидывала в мир и в одноклассники фаликов своих...чет подустала малость..Я ж все фотик осваиваю свой..Аж головка бобо чет..с утра сижу.....То инфу разную искала....ну правда и окошко помыла за одним где орхи стоят.....Глазки бобо...

zhuzha, Я тебя нашла!ПОДРУЖИЛАСЬ!!!

Милка, Здорово! И я тебя нашла! laugh

Ты не усердствуй так, все по-тихоньку освоишь 11

Че-то я не понимаю куда Юля и Иришка подевались? Окопались там, в фотошопе своем, а я тут тихо сижу и завидую...

Даж Лена исчезла, вот... 16

Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2012 в 21:14)

zhuzha,АГА Тань,ЗДОРОВО!!!Я посморела отчет по лиликам-здорово все!!!Я свои жду еще...! ха ха...ТОЧНО :)))я тож люблю фотошопить.....но по проще..они там вообще смотрю..ПРОФИ!!!

zhuzha, Тань,сто лет писем не писала...вот конвертик у мамы повзаимствовала....Чет там на месте индекса сейчас три 555 стоят...Я чет не пойму,эт так надо сейчас?ДААА с компом и с электронными письмами отвыкли совсем от конвертиков....Вот думаю,как лучше их(семок)запулить туда:)

zhuzha:
Даж Лена исчезла, вот...

Нет, не совсем))я просто не успеваю))опять сегодня пересаживала часть кактусов а это процесс неспешный, только и заскочила чтобы пару фоток выставить))

Милка:
они там вообще смотрю..ПРОФИ!!!

А ты почитай,попробуй, Юля очень хорошо объясняет.

Милка:
Вот думаю,как лучше их(семок)запулить туда:)

Бобовники ж не плоские. Тогда лучше в кусок гафрированного картона(в шелочки)размером с письмо.А так прощупываться будут.

Ой Люд,спасибо, но наверно лучше ненадо рисковать,я и сама сто лет писем не писала zst не знаю даже...(и хочется и колется) sty090 Лен у меня самой сегодня ювелирные пикировки были, прям целый подвиг свершила

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 21:38)

Администратор, Тань спасибо!Ща картонку найду...как раз из коллекции кукол должны быть....Я их собираю..ну кокол этих 52 детство в ....да да:))))

ой все перепутала....ЛЕН СПАСИБО!

zhuzha,

Тань,ДА ТЫ УСПОКОЙСЯ,,(эт как в РАШЕ)все будет шкепа!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 21:44)
rofl Милка,

Люд ты и кукол собираешь? Интересно... а покажешь? ( шепчу на ушко,сама люблю рассматривать кукол в магазинах) zst

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 21:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
7 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности