Новое в блогах

Жилетка 3

МедальАктивный форумчанин

Администратор, Ирэн, Девочки,боюсь что плакали мои денежки, это частный питомник. Напишу им конечно и все. 19

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
zhuzha:
Напишу им конечно и все.

Нет не все,надо еще о них у нас написать в плохих отзывах,чтобы никто туда не ходил заказывать.Раз не умеют работать пускай теряют клиентов.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

zhuzha,а какая сумма? Стоит за неё бороться?
Но в любом случае Лена права. Если и не удасться вернуть денежки-то нужно саздать им грандиозную АНТИрекламу.

Ирэн:

zhuzha,а какая сумма? Стоит за неё бороться?
Но в любом случае Лена права. Если и не удасться вернуть денежки-то нужно саздать им грандиозную АНТИрекламу.

Ирочка, заказ был на 1820руб. Пусть это останется на их совести, а я впердь буду умнее, и не стану связываться с частными питомниками, особенно из Питера, так как почта там спит(((
Ир, хотела ссылочку выложить своего заказа с суммой, но не стала из-за своих данных)))

Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 мая 2013 в 18:23)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
Администратор:

zhuzha:
Напишу им конечно и все.

Нет не все,надо еще о них у нас написать в плохих отзывах,чтобы никто туда не ходил заказывать.Раз не умеют работать пускай теряют клиентов.

Лен, может это и не только их вина но и почты, но меня больше всего убила стоимость и срок пересылки!Это вообще пипец!За заказ на 1820руб я должна заплатить 1080руб за пересылку + %почты( я только не поняла почему наложенным отправили???)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 18:22)
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

сумма существенна! За неё стоит побороться!

Ирэн:

сумма существенна! За неё стоит побороться!

Ирин, я им написала, пока тишина.

Девочки!!! Ответили мне! Незнаю как реагировать.....Подскажите что делать? Вроде все написано грамотно...
Копирую:
Здравствуйте, Татьяна. к, сожалению, я за работу почты не могу отвечать. Всегда за испорченные р-я делаю замену. Посылаю всё с комом,, работаю всё лето, поэтому доходит хорошо, даже, если долго. Зря вы не забрали. А наложенный платёж – это стоимость пересылки, я ведь не обещала оплачивать почтовые расходы. Очень жаль, что так неудачно всё сложилось.

С уважением, Елена.

Это я должна была заплатить 1080 + % за пересылку.....а потом еще и за замену еще столько же за пересылку.. 90

zhuzha,

Тань,да тут вопрос в главном-Почему отправили наложным платежем если уже была предоплата?Пускай возвращают стоимость заказа на карту и тогда ты выкупишь посылку,только по вине их же почта из за наложного платежа посылку не откроет и ты не увидишь что там приехало и в каком виде.

Как я поняла,1080-это не стоимость заказа,а стоимость пересылки! Честно говоря,я в ауте.А сколько было посылок и какой вес? если с комом земли-то вес должен быть весьма существенным! Жадность нашей почты не имеет границ.

Ирэн:

Как я поняла,1080-это не стоимость заказа,а стоимость пересылки! Честно говоря,я в ауте.А сколько было посылок и какой вес? если с комом земли-то вес должен быть весьма существенным! Жадность нашей почты не имеет границ.

Было две посылки, одна 2,5кг а вторая по весу не знаю, но по габаритам тоже такая же маленькая((( ну неужели нельзя было в одну сделать чтобы платить меньше? Ведь я писала, просила....

Тогда вообще непонятно.почему такая огромная сумма за пересылку

Администратор:

zhuzha,

Тань,да тут вопрос в главном-Почему отправили наложным платежем если уже была предоплата?Пускай возвращают стоимость заказа на карту и тогда ты выкупишь посылку,только по вине их же почта из за наложного платежа посылку не откроет и ты не увидишь что там приехало и в каком виде.

Лен вот то что они написали про наложенный платеж- это и есть стоимость пересылки как выяснилось, только на квитанции я увидела стоимость+ почтовый % какой-то....это еще и проценты какие-то к сумме пересылки???

Ирэн:

Тогда вообще непонятно.почему такая огромная сумма за пересылку

Вот и я думаю 20 и не пойму ПОЧЕМУ? Это же почтовые расходы я так понимаю. Тогда у всех так должно быть?

zhuzha,

Сходи на почту и узнай сколько их услуги стоят,очень возможно что с тебя двойную оплату просто частница взяла, не проверила что заказ уже оплачен и послала наложкой вот и вышла стоимость заказа+стоимость пересылки.Но чтобы быть уверенным в этом надо сходить на почту и все обстоятельно разузнать.А то получается из тебя еще и виноватую сделали.Пока не узнаешь не можешь уверенно с ними разбираться.

Я из Питера заказывала шампунь для Зетты.Вес правда небольшой но пересылка была 500р, а не 1800.А тут как раз 1800-1080=720 даже с весом большим и учитывай расстояние до нас и вас от Питера.

Администратор:

zhuzha,

Сходи на почту и узнай сколько их услуги стоят,очень возможно что с тебя двойную оплату просто частница взяла, не проверила что заказ уже оплачен и послала наложкой вот и вышла стоимость заказа+стоимость пересылки.Но чтобы быть уверенным в этом надо сходить на почту и все обстоятельно разузнать.А то получается из тебя еще и виноватую сделали.Пока не узнаешь не можешь уверенно с ними разбираться.

Лена,глянь в личку, я свою страничку там скопировала.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 20:51)

Ну в общем я ей написала что это останется на ее совести и все. Ногами топать не буду, воздух сотрясать тоже, ей все равно пофиг, сама виновата, поверила на слово. Впредь буду умней. Повелась на цены маленькие вот и получаю))) Скупой платит дважды - это про меня sad

zhuzha,

Ладно Тань,не расстраивайся.Не знаешь где найдешь где потеряешь.

Администратор:

zhuzha,

Ладно Тань,не расстраивайся.Не знаешь где найдешь где потеряешь.

И то верно! Ну надо же и мне было разочароваться когда-то)))Только очень жаль растюшек этих, эх...где мне такие теперь найти? 19 /h3]

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 21:17)
zhuzha,

Говорю же))не знаешь где найдешь))но это пока не знаешь. joke

Девочки,вот так на простых "поболтушках" изнашивается наша третья Жилетка)))темка обо всем и ни о чем одновременно.На очереди четвертая))надеюсь и она послужит нам на славу! joke

Лена,а знаешь,я как то задумывалась-а что мы все здесь вообще делаем? Ведь никаких серьезных дел не решаем.просто болтаем . Мне кажется здесь все те.кто по какой то причине испытывает дефицит общения.Например я-точно. Я просто не знаю.что бы делала без нашего сайта,наверное сошла бы с ума в своей изоляции. Поэтому такая тема.как Жилетка заполняется очень быстро.
Я всех вас люблю,я хочу продолжать общение со всеми вами. Очень жаль,что Юля покинула нас.мне её очень не хватает.
Да здравствует Жилетка № 4 ! Ура товарищи!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 10:49)

Да,все мы в разной степени испытываем этот дефицит общения)))да и посоветоваться а то и просто похвастаться,мы ведь женщины))нам это важно.Сегодня последнюю страницу "донашиваем" Жилетки-3,тут все было))надеюсь что в четвертой будет больше хорошего))но это не значит что нельзя обсудить проблемы это значит только чтобы у всех их было меньше!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 11:56)
Ирэн:
Очень жаль,что Юля покинула нас.мне её очень не хватает.

Всем не хватает))надеюсь что она как карлсон-недолго будет в отлете crazy

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
6 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
6 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности