Новое в блогах

Межродовые гибриды амариллисовых

Интересен ли вам материал
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 4
Дата окончания опроса: 23-01-2012
Опрос закончен.
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Альбина,

Молодец что показала как тянутся чешуи у амаркринума, это является и отличительной чертой кринума и амариллиса Белладонны.Теперь будем наблюдать за его развитием!

Альбина:
Лен а твоя шпрека цвела в итоге? Или как ее судьба сложилась?

Расплодилась как зараза! Выношу ее на улицу под солнце летом. Чего только ни делала а она никак хотя размер лук позволяет цвести. Надо наверное забыть про нее))тогда может сама о себе напомнит.

НаградаМедаль

Да, я тоже не понимала сначала что значит "тянутся" а теперь наглядно, надеюсь пригодится еще кому то)) Будем наблюдать!

Администратор:
Надо наверное забыть про нее))тогда может сама о себе напомнит.

Точно, так часто бывает smile /h3]

НаградаМедаль
Администратор:
Расплодилась как зараза!

Эва какая плодовитая привереда! Слушай, а вспомнилась мне информация, что кто то почву поменял и растюха от деткования на цветения переключилась, может стоит попробовать? А то мож лука раскормилась скажет «а чего цвести и так хорошо, буду плодится!»

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Альбина,

Пересаживала и неоднократно, теперь наоборот не буду трогать.Подожду))

НаградаМедаль

Ну да конечно... столько лет прошло, что то забылась совсем))) Тогда конечно стоит подождать и оставить в покое)) 4

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
6 дней назад
покажу чем занимались целый месяц "изоляции". Именно столько времени заняла постройка теплицы,в ней
9 дней назад
Oleg,Ничего страшного🙂 спасибо огромное за поздравление!
9 дней назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Ой, Лен - прости мою загруженность! Конец четверти и года в этой нервотрёпке... Мои поздние поздравл
17 дней назад
Oleg,Да, в каждой семье во время войны кто то погиб или пропал. Историю не перепишешь, главное чтобы
18 дней назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Да, Лен, праздник в душе, а не на улице. Конечно, с грустными нотками: у родителей оба отца попали в

Вся лента активности