Новое в блогах

Отрицательные опыт и отзывы

Плохая работа ИМ магазинов

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Предлагаю обсуждать в этой теме весь свой накопившийся отрицательный опыт о работе ИМ магазинов.Мы являясь покупателями зачастую получаем за свои деньги не всегда качественный товар. Это оставляет определенный осадок от плохой работы продавцов.Чаще всего конечно основная масса не обостряет отношений.Но предупредить о возможных потерях других покупателей думаю стоит.

Начну пожалуй...
В конце прошлого года несколькими из нас в складчину был сделан заказ в ИМ фирмы "Сотка" http://www.bulbs.ru/ предоплата была отправлена и получена нами скидка, что конечно порадовало.Цены нас конечно сильно соблазнили.Но! Не смотря что посылка была отправлена в срок оговоренный заранее и шла всего 4 дня Желдорэкспедицией многие луковицы лилий пришли вот в таком виде....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 09:44)

Не в лучшем виде и заказанные лилейники ....у меня создалось впечатление что они тронулись в рост еще до отправки и им просто скрутили головы...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Даже астильбы годны уже только для выгонки...если спасти удастся

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

сколько людей столько и мнений...http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum3/topic86866/message3178564/?result=reply#message3178564

Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 марта 2011 в 21:33)

zhuzha #5 - Сегодня в 00:50

Чтож, и я выложу свой, на сей раз печальный опыт....Наш дорогой САДОВЫЙ МИР отличился(((
Вчера получила посылку...из 7 роз: одна- сухая как коряжка, без почек вообще и корень похож на икебану( очевидно была положена уже сухой), остальные 6 не знаю как спасать....как картошка перерощенная в подполье, ростки длиннющие, худющие и прозрачные( к сожалению сфоткать не могу), и вроде не хочется плохо о них думать, ведь в том году все было живое, НО...сделала для себя вывод: БОЛЬШЕ ТАК РАНО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО! Лучше уж ближе к сезону.....

zhuzha:
Чтож, и я выложу свой, на сей раз печальный опыт....Наш дорогой САДОВЫЙ МИР отличился(((
Вчера получила посылку...из 7 роз: одна- сухая как коряжка, без почек вообще и корень похож на икебану( очевидно была положена уже сухой), остальные 6 не знаю как спасать....как картошка перерощенная в подполье, ростки длиннющие, худющие и прозрачные( к сожалению сфоткать не могу), и вроде не хочется плохо о них думать, ведь в том году все было живое, НО...сделала для себя вывод: БОЛЬШЕ ТАК РАНО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО! Лучше уж ближе к сезону.....

Танюш,перенесла твой пост сюда,тут правильнее будет,жаль что такая посылка пришла из СМ.Отпишись напрямую админу через ЛС,он разберется.Растюхи на складе значит такие уже клали.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 07:41)
МедальАктивный форумчанин

Администратор, Лен, поначалу хотела написать, но не стала, ведь сфоткать нечем, да даже если эту розу и заменят, придется опять оплачивать пересылку, а это выйдет две цены этой розы, ну и зачем? Просто для себя сделала вывод НЕ НАДО ТАК РАНО ЗАКАЗЫВАТЬ!

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

Возможно ты права.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Понятно. да,сайт соблазнительный. Будем иметь в виду.
zhuzha,только ты здесь опиши кратко что случилось. А то непонятно.пока не почитаешь Жилетку.

Танюш,Ира права,хоть краткое изложение ситуации нужно для понимания вопроса.Мы то в курсе а читатели? Тем более что Жилетка изнашивается периодически laugh

Нда,неприятная ситуация.Похоже хотели двойную цену взять.Спасибо Танюш, что написала,это пригодится не только нам.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Знаете,я частенько сталкивалась с условиями отправления посылок.когда ещё брали за доставку посылки ДО почты и немало.например Стоимость посылки 250 рублей и ещё столько же за доставку посылки ДО почты.Может здесь подобная ситуация? если бы посылку отправили наложенным платежом,то стоимость посылки была бы 1820+ 1080 рублей.+почтовый % за перевод суммы наложенного платежа.
Или может быть это была почта ЕМС ? У неё вообще драконовские расценки. Правда обещают скорую доставку.

Ирэн,

Все условия доставки должны в любом случае оговариваться с покупателем, а не быть для него новостью.

О-да! Согласна полностью. Просто какая то странная ситуация получилась. пытаюсь понять,но видно мне сего не дано.

Девочки, наверное я и сама не понимаю, наверное здесь и моя (а скорее всего только моя вина) что не изучила внимательно условия доставки. Хотя что может быть проще доставки обычной почтой??? Тем более что я не в первый раз заказываю растения, и наложкой было, и с предоплатой было...но ТАКИХ драконовских накруток не было НИ ГДЕ! Во всяком случае, если кому-то будет интересно, с условиями доставки вы сможете на ее сайте ознакомиться. И какими они покажутся вам? (Честно говоря мне бы очень хотелось чтобы вы посмотрели более опытным взглядом, может в самом деле я дура?)

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
zhuzha,

Видимо этот твой отрицательный опыт действительно по невнимательности,в таком случае ссылку на ресурс думаю нужно удалить.А вот то что самому покупателю нужно быть внимательнее это точно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 10:44)
Администратор:

zhuzha,

Видимо этот твой отрицательный опыт действительно по невнимательности,в таком случае ссылку на ресурс думаю нужно удалить.А вот то что самому покупателю нужно быть внимательнее это точно.

Лен, думаю ты права, в конце концов мне ни кто не обязан объяснять о правилах их доставки. А то что я прочитала- поняла как обычно. Поэтому свой печальный опыт удаляю.

Еще один отрицательный отзыв о ИМ Полисад содержит его частник Зубко Ю В
Очень понравился его каталог лилий ОТ-гибридов и цены разумеется. Не искала сразу в инете отзывы,это был первый раз когда заказала и оплатила заказ не прочитав отзывы!!! И по делом мне! Вот как только отправила деньги
вся связь прервалась с гражданином Зубко,я его письмами закидала-особенно когда нашла уже вот эти отзывы
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1351&start=20
Я была в шоке! В общем 2,5 месяца ни ответа ни привета,а я между прочим я 24 сорта заказала!
Я уже смирилась,с тем что плакали мои денюжки...и тут приходит сообщение на почту от Зубко-мы ваши деньги не получили т.к. не работало наше отделение связи!И если хотите можете оплатить заново заказ! Вот это да!Целых 2,5 месяца?Наглая Ложь!
Следом пришло уведомление с нашей почты что мои деньги болтаются у них,это просто волей случая я не потеряла 2500!Но все же за пересылку денег мне никто не вернул.
И естественно не стала я повторно отсылать деньги ..еще бы!Впервые сталкиваюсь с таким отношением к покупателю!
Даю совет..читайте отзывы и не поддавайтесь моментальному порыву! В ИМ выставлены только картинки!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 10:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
7 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности