Новое в блогах

Жилетка 2

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Угу. Это что ж-а,что задница-нет разницы,а Принц-приплюснутый,крупный и куст невысокий. Мавр же-высокорослый(до 150см),поды мелкие и вытянутые.Одно общее-темные плоды

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 20:36)

Фууу! Мало того,что мавр,так еще и мелкоплодный!!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Нннда... Мы мелких мавров не приемлим....Но я купила пакетик на пробу.У меня взошел ЧИо-Чио-Сан-тоже высокий. Вроде в апреле должен бы приехать муж. Может он мне наварит на трубы крючки.чтобы на них можно было класть поперечины,для подвязки высоких томатов. Мне очень не нравится.когда кусты лежат на земле.Но для этого нужно съездить и закупить металл. Посмотрим,видно будет.

Ох,от них пока допросишься!!

Специально для Ириши фото под названием "Долой депресси "!

юля:
Ох,от них пока допросишься!!

Точняк! Но посмотрим с финансовой точки зрения.
Спасибо за фото! Узнаю свет лампы.По-моему.ты на Филиппа клевещешь! У него такой спокойный,умный.умиротворенный вид!
Я почему то думала.что Гася-не рыженькая. Ты писала какого она цвета? Почему то я думала.что она темненькая,но не чЁрная.Котеечка-маленькая лапочка!Они такие хорошенькие....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 07:59)

Гася трехцветная,это Брошка черная в рыжу полоску. А малышка ужасно похожа на маму в ее возрасте.
Ириш,не поверишь,это не лампа. Это у меня в кухне от настенных панелей свет получается такой рыжий. А в рабочей половине кухни,где обои-обычный! Сначала не нравилось,а потом привыкла,даже теплей как-то.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 09:08)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Малышка толстенькая))))прикольные они..когда маленькие

Да,пока маленькие хороши! Но как только начина т вылазить из ящика...

Мне кажется потом они еще прикольнее. Бегают, прыгают. Такой у них взгляд игривый. Вот картинку подходящую нашла

""

Очарования,конечно,прибавляется,но и шкоды тоже!

Зацените балкончик!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КАРТИНКА !!!!!!Я просто в восторге(это я о котенке.поймавшего большого мыша)
А про веранду... слов нет. Есть только зависть и шок...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 11:58)

Юляяяя!!! Зачем ты нас так!!!!
И кто у нас цветочный буржуй???

Ага! Завидуйте мне,завидуйте!! С улицы,правда.все это смотрится не очень красиво,зато тепло там!

Буржуй Фируза! У меня только на весну,а у нее целая квартира,это на круглый год!!

Ириша,вылазь,мне без тебя скучно!! 15 Да и Заре рекомендации нужны!

Да Ирэн выходите.
Юля ты когда сделаешь ю.

Никогда!! Это мое лицо!!

Привет,Девочки! Извините,что редко выхожу-целый день была занята. Наметывала платья,завтра примерка.Плюс готовили с дочей ей салаты с собой. Устала-жуть,от напряжения голова болит ,глаза устали. Да и вообще-очень устала. Вот сейчас пришла сказать вам спокойной ночи.
У нас даже ночью +1+2.Все тает.С южной стороны дома открылась земля,лужи.Зато с северной стороны-как были сугробы,так и стоят,только чуть осели.Завтра поеду на примерку,так думаю.что обувать. Придется в резиновых сапогах.а для помещения взять туфли.

Ну конечно! Дела у нее! А мы тут скучай без нее! Не извиня !! 16

Девочки,С.М. начал рассылку заказов! Кто-то там заказывал? Я-да. Лен и ты тоже по моему.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Я заказывала кустики))они еще их не отправляли.Пока числится что предоплата только получена.

Сходила на почту,получила свои семки. Из Питера ипомейку луноцветущая и от BruXsa адешки и пл мерии. Питерская посылочка была в Ростове со второго марта(!),а адешки с 12-го. Извещение так и не принесли,козлы! Но на почте-подхожу,протягива паспорт,тяжелый вздох и молча идет искать. Только успела в след крикнуть,что посылочек две! Глядишь,так и выдресеруем!

Юля давай хвастай, хоть пачками пока.

Ща начну! Дай собраться с духом! Кстати,для меня никогда не был важен лунный календарь. Заметила-хочется мне сеять-посеяла и все растет! Не хочется,но посеяла-все,считай убыток как минимум на половину! Сейчас сеять хочется,но и обед еще не готов,рыба размораживается,задерживает. А сначала,как известно,дело,удовольствие потом.

Я тоже никогда не соблюдаю лунный календарь. Ноу меня еще бывает такое, один саженец погибнет. У меня сразу падает настроение, а потом все как начинают дохнуть. Поэтому я в последнее время стараюсь поменьше с семенами связываться.
Конечно обед прежде всего, колись, что готовить вкусненькое будешь???

А ничего. Суп есть вчерашний,только сулку пожарить и овощей тушеных на гарнир.

Девочки,я во всем городе не нашла ипоме лунноцветущу . Пришлось заказывать в и.м. А там минималка. Порылась и заказала еще всяких семок,подумала пригодится. Получила сегодня. А там есть,к примеру,махровая петунь(я их не л бл ) пакет 50(!)семок. И еще ладанник,пакет 250(!) семок. И что теперь со всем этим делать?? А ладанник,как выясняется,вообще кустарник! Блин!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
7 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности