Новое в блогах

Жилетка 2

Ладно,тогда просто смирительну рубашку!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Он же просто радуется жизни!Кстати,он Юлю-суку тоже достаёт?

После экзекуции еще нет. А вобще - да! Он играет с ее хвостом(кусает,когда забывается),и есть л бимая игра " антилопа и леопард". Правила простые-запрыгнуть сверху на собаку(В качестве дерева используется комод,стол,стул в крайнем случае) и постараться загрызть. Пока побеждает собака.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Знаешь,Юля.я всегда хотела.чтобы у меня дружили кошка и собака. это так интересно-наблюдать за ними!

Да ничего они не дружат! Одна терпит из боязни быть мно побитой,а второй дурак и не воспрнимает ее как собаку!

А что это у нас сегодня такое затишье?? Уже посадки начались разве? Тогда почему я ничего не зна ??

Да я вот тоже сколько захожу никого нет

А Ириша только читать заходит!! И не отмазывайся,мы тебя видим!!
У нас сегодня весна-+8,почти без ветра и солнышко. Убирала сегодня балкон. Возможно скоро будем переезжать!

У нас то же сегодня тепло + 20, можно в туфельках ходить. Но мне кажется еще будет похолодание. Пока не рискую переезжать на балкон.
Юля, а ты, что в квартире живешь, откуда балкон?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 15:22)

Юля посмотри всю тему ах цветы цветочки, вы с Леной там фото просили, я загрузила. Все почему то только последнюю тему смотрят. А туда заходишь и везде одна Зара.

Раньше я где-то писала,что мы сделали на втором этаже балкон. По моему в "петуниях" есть фото,посмотри. А эту зиму я пытала рабочих и они мне балкон закрыли по бокам поликарбонатом таким образом,чтобы его можно было снимать на лето и ставить на зиму. Ессно,раз на улице +8,то там я сейчас убирала в одной майке и шортах. Вот померя ночьну температуру там и буду решать. Хотя похоладание,конечно,еще будет.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Zara:
А туда заходишь и везде одна Зара.

Лично мне просто было очень некогда обычно куда ни плюнь все в меня попадешь
crazy

А я ,призна сь,профилонила!!Больше не буду!!

Вот теперь я могу смело сказать,что не только в одной какой-то темке,а на целом форуме только меня и видно!! Так что,Зара,не побить тебе моих рекордов!!

Представляете сейчас на форуме 98 гостей.
Юля куда мне до тебя. Я и не претендую на твоё первенство. laugh

Вот умница-девочка! Не то,что злыдня-Ириша,та вечно противоречит! При мне 93.

Ириша,если сейчас же не выйдешь в свет,пошл тебе телеграмму с уведомлением!! zlo

Привет,девочки! не ругайте меня,хорошую... просто у меня надуше хреново,не хочу ныть.Тяжело мне.
Когда приду в себя-появлюсь.

Нет уж,давай здесь поной! Мы тебя быстренько выслушаем и утешим! И будешь ты новая и блестящая! И никакой депрессии! Что случилось?

Да всё то же.Ничего нового. денег нет.крыша течет.спина болит,дочь капризничает... Это жизнь. Ничего...

А как работа? Ну та,с платьями? Движется?

Движется потихоньку. Только на эти деньги и надеюсь.чтобы с одним долгом расплатиться.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 20:00)

Ну так значит не все так плохо!! И вообще,это у тебя гормонально-возрастное,осложненное весенним авитаминозом!! Пиво-нельзя!! Только самогон на травах!! Трав побольше!! Желательно свежескошенных!!

А где косить, на подоконнике? laugh

да ну тебя!(ЮЛЮ)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 20:12)

Почему?? Я ей,понимаешь,рецепт практически вечной молодости,а она нукает!! Вон,видишь,Заре и накосить негде,только на подоконнике,и то интересуется-записывает! А ты... Зара,на подоконниках не коси! Во-первых жалко раст шек,а во-вторых домашние часто ядовитые быва т! А Ирише раздолье-кругом травки навалом! Снег только чуть раскопать- и вот он наполнитель!(не путать с кошачьим,для туалета!) Потом в самогон это все и по пол стакана 3 раза в день,после работы!

самогон и без твоих травок хорош!А у меня между прочим,открылась полоска зепли под южным окном и травка уже чуточку видно!

Искала сегодня Черного принца(будь он неладен) Так мне вместо Черного Принца суют Черного мавра и говорят А какая разница?

В принципе правильно. Мужик он и есть мужик. А принц если черный,то наверняка мавр.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
6 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
6 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности