Новое в блогах

Жилетка 2

Гордись!! Тебя могут спутать с особой королевской крови!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Меня это не вдохновляет.ищу Принца.Правда в апреле сеять будет уже поздно.А Черный принц действительно вкусный-сладкий,но очень плохо лежит. Надо сразу с куста-в салат.

Ирэн:
ищу Принца.

Не ты одна! Вся прекрасная половина человечества тоже...

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Язва ты!Я тебе жалуюсь на жизнь.а ты язвишь...

Всё.я обиделась. Пойду.выпью с горя стопочку...

Ха! Проблемы надо решать,а не "стопочку"! Вот взяла бы и тоже поязвила. Не скромничай-умеешь лучше меня!!

http://chudo-clumba.ru/ishop/936

Девочки,новый и.м. Может кому что пригодится. Есть интересные многолетники. Цены так себе,средне-высокие.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2011 в 00:43)
юля:
Вот взяла бы и тоже поязвила. Не скромничай-умеешь лучше меня!!

Что ты! что ты!Я не умею... Я скромная.тихая.забитая...пожалейте меня

cry2

Юль.а как там Гасино потомство?Начали есть или из пипетки кормишь?
Ох,девочки,и когда наконец потеплеет? Днем поднимается до 0,зато ночью-20.

Посмотрела ИМ-в шоке от цен.Розы-от 700 до 1700 рублей(я не все посмотрела.) И это "средненькие цены"???

Гасино потомство уже уменьшилось на одного,и вижу еще один не жилец

.
Ирэн:
И это "средненькие цены"???

Розы во всех и.м. дорогие,а здесь надо было смотреть многолетники.

Сегодня у нас еще одна проблема-Филипп подавился куриной кость ,та кость,что у курицы под горлом,разветвленная. И эта "рогатка" застряла в горле. Сама ничего не смогла сделать,пришлось топать в больницу,делать наркоз. Сейчас лежит,спит.

Что то у тебя прям напасть какая то на кошек.
Отошел уже?

Походил немного. Сам забрался в собачье кресло(собаку пришлось выгнать) и спит. Горлышко-то все-равно болит,подраное все. Ну да не беда,внутри обработали,антибиотик всандолили,теперь нужно время. Животные,когда заболева т,то очень пуга тся происходящего. Как итог-стресс. А тогда уже и лечить гораздо сложнее. Сейчас мужа кормила обедом,так Филипп шаткой походкой даже пытался ему на руки запрыгнуть. Для кого-провал,для нас-прогресс.

Да уж,не одно,так другое... И котят жалко...Но Филиппу повезло.что у него такая хозяйка!
Насчет роз-розы в СМ и во Флосе намного дешевле!
Сын по моей просьбе ищет "Черного принца"Сегодня был еще в одном магазине-был,разобрали. жалуется мне-что за сорт такой.что сразу разбирают?А свахе моей этот сорт оказывается не нравится.

О великий,могучий Черный Принц! Загадочный и недоступный! Прояви милость,отдайся Ирише!
А на сваху...сама думай. Ей,городской,не понять нашу растерзанну подступа щей весной душу!! Нам же весна-как для шизофренников полнолуние,обостря тся чувства,прилив энергии и мысли....мысли бродят. По участку побродят и заворачива т в и.м.,и опять на участок...Почта становится домом родным,хотя ее работники уже посматрива т в нашу сторону с опасением...опасением опять таки за наше душевное здоровье...ну и инфицироваться тож не хотят..А душевное здоровье не знает,что с ним не все в порядке и требует Черного Принца или розы по 700р.(мой случай),или хотя бы посылочку от С.М.... Власти таким.как мы должны инвалидность оформлять и переселять в страны с теплым климатом,тогда мы,возможно и исцелимся...если рецедив не наступит!

Круто завернула! Я впечатлена!
Про сваху всё понятно. Она живет в городе,а сажает на даче. Соответственно и сорта нужны такие.чтобы их можно было без проблем транспортировать и чтобы полежали недельку до следующей поездки на дачу. А Черный принц(чтоб его,надоел уже)не такой. Транспортируется плохо,и почти совсем не лежит. Его надо с куста-в салат.я бы не заморачивалась с ним.но доча просила в прошлом году-не получилось.и в этом году не получается.Обидется еще!

раскроила 11 платьев. Выпада -огромные! Когда закончу с заказами из них можно что то сварганить...В смысле из кусочков что то.

К примеру лоскутное одеяло. И в столицу,торговать иностранцам..
А что за платья-то?

Это длинные платья для клубного хора .Размер от ОГ-92см до ОГ-145см. Если кому непонятно-ОГ-это объем груди.
А лоскутное покрывало-хорошая идея. есть сейчас такая техника исполнения-КВИЛТ называется. Это сшиваются лоскуты разного цвета и не обязательно правильной формы.Для Квилта у моей машины есть даже специальный приставной столик и специальная лапка. Но я это дело знаю только теоретически. Жалко же резать целый кусок ткани. А теперь я обеспечена лоскутами 3х цветов-есть из чего попробовать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2011 в 19:53)

И много времени тебе отвели на этот заказ? Они же,наверное,длинные должны быть?

Платья до пла. Срок исполнения-1 апреля.
Как Гасенька,Филиппунечка и котята?

Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2011 в 08:33)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Да Юль как там семейство кошачьих себя чувствует?
Ирина а я руками собирала детям одеялки когда они были совсем крохи)))просто захотелось что то домашнее такое старинное)))до сих пор хранятся.

Филипп уже почти совсем молодцом,у Гаси осталась одна трехцветная,но эта вроде сосет нормально и за 2 дня даже подросла.(ТТТ)

Вот! Мы,женщины,выносливее мужиков!!!(Я имею в виду котят) А Филипп-лапочка,я рада что с ним все в порядке.Его же не резали? Усыпили и вынули кость,да? Всё равно-болезненно...жалко его.

Лена,из кусочков модно создать очень высокохудожественные вещи.Но это уже не ремесло.это искусство,а оно тебует вдохновения и время.Знаешь.я шью уже много лет и могу сделать кое какие выводы. Да.я могу сшить хорошую вещь-по фигуре и качественную обработку.Но лишь при наличии вдохновения-называй его как угодно-желание.интерес или как нибудь иначе-можно создать действительно ВЕЩЬ.

Не-а,не резали. И так бы вытащили,без наркоза,если бы он не сопротивлялся. Ну да понятно-больно и страшно-гремучая смесь. С утра уже начал потихоньку пакостить,опять спит на столе,пристает ко всем. Мячик пока не гоняет и спит много.

Ирэн:
тебует вдохновения

С цветами тоже самое. Хочешь вырастить что-то приличное-одного труда мало,желание требуется.

юля:

С утра уже начал потихоньку пакостить,опять спит на столе,пристает ко всем.

наш человек!!!!(то есть кот)

65 clapping 71

Да вот уже дума ,может ему еще кость в горло запихнуть?

Зачем?? shock

Буйный!

Вивсекция запрещена! Все на защиту Филиппа от жестокости Юли!!!!

thank
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
8 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности