Новое в блогах

Жилетка 2

Девочки,я в растройстве!У нас такие проблемные роды! Начали в 10 вечера,и первого котенка родили(практически я!)в 9 утра. И до сих пор еще не закончили. Родовой деятельности вообще нет,только со стимуляцией. На данный момент 1 котенок,очень вяленький и двое мертвых. Дума ,это еще не все.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Да,Юля,сочувствую! Котят конечно жаль,но тут уж надо спасать кошку. Ты ж говорила.что она была очень толстая.значит в ней еще минимум 2 котенка. Ты уж пиши как у вас дела.а мы будем за вас волноваться.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Юля..крепитесь держу за вас пальцы...

Пока тишина...

Юля держись. Может вет. врача вызвать.
Ты же говорила у неё проблемы были со здоровьем, видимо это повлияло.

Зара,а я кто? laugh Девочки,всем спасибо. Похоже,сеанс родов в прямом эфире окончен. У нас еще пара малышей,вполне крепких. Сейчас будем мыться и перестилаться. Мы с Гасей устали.Зато обошлись без кесарева.Антибиотики,конечно,поколем.

Ну я ж откуда знала, что ты врач.
Поздравляю с пополнением!!!

Зара,пасибки!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Поздравляю! Значит -три котенка? Гасе-привет и женская солидарность!

поздравляю с пополнением семейства

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2011 в 18:27)

Передала. Говорит - Спасибо!

joke

Ну,раз роды окончены-а это важнее всего,то теперь и я могу пожаловаться.
Девочки.как трудно с пожилыми людьми! Наш дед(88 лет) в феврале заскучал и заявил.что посадит семена помидор для проверки качества семян. Мы не возражали.Думали-посадит 10 семечек, а он посеял 4 сорта помидор и осень много семян .Итог этого-я распикировала 120 стаканов по 2 шт в каждой. Вопрос-зачем мне рассада на месяц раньше срока?Я в начале марта собиралась только сеять,и рассада такого размера у меня была бы в конце апреля.Вот такую подляну нам подкинут дед,а сам лежит довольный-ОН ВЫРАСТИЛ РАССАДУ!!!
Хочу добавить-я не запасала огородную землю-думала взять ее когда растает,теперь приходится долбить землю по кусочкам!!!

Ириш,человек пожилой,хотел как лучше..
Пришла перед праздниками приятельница.Работает прапорщиком на складах. Ну,а военные склады место не отапливаемое,да еще и в степи. Как раз погода была дивная-мороз,-10,ветер 17м.,порывы до 20-ти. Пришла,говорит, с работы,замерзла до такой степени,что ног не чувствовала до коленей. За целый день ни чашки чая ни бутерброда. По дороге домой,соблазнившись,купила пирожок. Прибежала и первым делом налила чай. Сидит,пьет чай,закусывает холодным пирожком,ноги в одеяло замотала. Входит ее мама(78лет) и с порога,ехидненько так - что,говорит,смотр - праздники уже начались??(моя приятельница совершенно не пь щий человек). Вот так. Что там у пожилых л дей в голове делается-загадка. Причем и для них самих тоже.

Юля похоже я последняя с поздравлениями)))а какие цветом то котики?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2011 в 21:31)

И вопросик 108 Юля как тебе новый статус sty090

Лена,а что следующее придумаешь?
Юль,сфотай котят,А?Вместе в Гасенькой!

Если скажу будет неинтересно)))сюрприз будет joke

ну.если продолжать аналогию-то КУМА или КУМУШКА

Администратор:
Юля как тебе новый статус

Немного двусмысленно.

..
фируза:
поздравляю с пополнением семейства

Это ваше семейство пополнится. И Лены. И Ириши! Я же всем обещала по котенку!

Ирэн:
Юль,сфотай котят,А?Вместе в Гасенькой!

Ириш,дня через три,а то уже есть проблема-сосать не получается.

Администратор:
а какие цветом то котики?

Белый с черными пятнами,трехцветный темный и чисто рыжий.

Ирэн:
КУМА или КУМУШКА

А некоторым чтобы не поиздеваться-больная будет!! Ириша,это все зависть в тебе говорит! Нужно срочно пересмотреть свои жизненные ориентиры,а затем во всеуслышанье заявить-Да,мол,есть на этом сайте человек,у которого сообщений больше,и человек этот заслуживает всяческого почета и уважения(ну почти как админ!) с моей(в смысле,твоей!) стороны!!

hoho

А хочешь-я тебе отомщу-оччень коварно и изощрённо?

Юль,а как же они питаются? А почему не получается сосать? Слабенькие или молока нет.или...ну я не знаю даже.

девочки.интересный факт. 8 марта я посеяла семена томата"Инкас"-очень хороший сорт.я его сажала ранее.Так вот.сегодня заглянула-а половина семян уже взошла! Сегодня третий день!

Ирэн:
А хочешь-я тебе отомщу-оччень коварно и изощрённо?

Ну попробуй,попробуй,неуловимая ты наша! И особенно извращенно!

Ирэн:
А почему не получается сосать?

Фиг его знает! Котята достаточно активные,молока навалом,соски хорошо выражены.. К ночи темно-трехцветный начал кушать,а сейчас вся команда спит,не хочу ворошить,позже посмотр .

Ирэн:
а половина семян уже взошла!

А чему удивляться? Петунь же всходит на 2-3день,а они родственники!

Я тут чего,совсем один?? zlo 25

юля:
Немного двусмысленно.

Это как посмотреть)))я все же лилею некоторую слабую надежду...а вдруг появится мужичек какой на нашем форуме
женщина может быть и соседом)))а вот они натуры нежные попробуй соседкой обзови)))

Ну,если "сосед" - это следу щее после "администратор",то я согласна! 52

Я где то на форуме читала статусы, мне понравился В доску свой.

Это для Ириши! Ей как раз подойдет...

Прикольно!Мне нравится.
Забавно.в нашей семье у кажного человека есть свой любимый сорт помидор. У деда-Чудо рынка,У мамы-Крупный розовый.А доча ПОТРЕБОВАЛА,чтобы для нее посадили Черный принц.Всё бы ничего,как говориться-любой каприз за ваши деньги.но вот Черного принца я купить не смогла-не нашла!Сегодня попросила сына зайти в магазин-море сортов томатов.а Черного принца-нет.Доча меня съест...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 20:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
7 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности