Новое в блогах

Жилетка 2

МедальАктивный форумчанин

""

Лен, вот такие сохранятся до весны в холодильнике? Или сажать?

Милка,всё возможно)))

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

фируза, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Выздоравливайте!!!!Ну мы женщины по моему постоянно худеем!:))))Хотя...я вот ем все!Не могу я себя так жестко держать!Это ж вредно..для психики!:)))Ну и сила воли у вас1Я прям восхитилась!Я так не могу!

zhuzha, Кстати Я ТОЖЕ УЧАСВУЮ в тестировании!Тока мне еще не прислали!Видомо я живу в холодноватом климате:))))Поэтому пришлось и фотик купить новый!Ну вернее я попросила,что мне его подарили:)))

zhuzha, я тоже бы их к фруктикам в отсек кинула!Я там и гладики(гладиолусы)храню,и новые растюхи.....

Милка, Здорово Люд 65 Будем все вместе одно дело делать и советоваться друг с другом 108

Пришлют обязательно! Я-то сама за ними ездила, я живу рядом)))

Пока и положила во фруктовый отсек, но боюсь вытянутся 16

(Кстати меня Татьяна зовут,и на ТЫ hoho )

Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 16:18)
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

фируза, а вы читали ЛУИЗУ ХЕЙ? про болезни.Она пишет почему то или иное заболевание у чела появляется..Прикольно вот ссылка http://www.dowlatow.ru/LouiseHay

zhuzha, Ясненько и понятненько!Ага!У меня еще подруга тож там(она из Армавира).КАНЕШ бум советоваться! dance 65

zhuzha,Татяна, ОК!меня тож на ТЫ!моно-ВСЕМ!!!!

Девочки,профиль открыла,для зарегистрированных-ЛАСКАВО ПРОСИМО!тока там мало что есть...Буду потихому обрастать.....так как я много где реганулась(зарегистрировалась),и столь времени нуно ,что б почту тока проверить crazy ТАК ЧТО ,НЕ СЕРЧАЙТЕ,милые подруги!Я С ВАМИ!!!

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
zhuzha:
Лен, вот такие сохранятся до весны в холодильнике? Или сажать?

Думаю хранить,можно на всякий случай спросить еще совета в клубе на я.ру все равно фотку в альбоме разместить с размерами надо.

Милка:
Кстати Я ТОЖЕ УЧАСВУЮ в тестировании!

Вот это новость! Имя сеста имя!!!!

Администратор, Лен, по-моему я на радостях тупанула окончательно crazy Я НЕ ПОМНЮ КАК СОЗДАВАТЬ АЛЬБОМ НА Я.РУ Хелп ми...... 57

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 16:43)

Ну давай дуй туда,в чате встретимся)))так проще объяснить

Администратор, Да я даже зайти туда не могу.у.у.уууу... что за такое а?

Опочки!!! Страница number 100!!!! Девочки милости просим в Жилетку №3)))

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
6 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
7 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности