Новое в блогах

Жилетка 2

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Девочки)))старая Жилетка немного поизносилась.С открытием новой вас shades тут как обычно можно и в плечико поплакать и похвастать и просто все sty090 дерзайте laugh а старенькую мы оставим если что почитать

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 12:29)

Начну,однако laugh вот какие каштанчики посадила.Слово сеять как то неприменимо к таким огромным семенам.

Хороши! Вот нас ругаешь,а сама без темки!

Лена, это те которые вкусные??

Девочки,позвольте вам представить - дядя Федор! В редкие минуты затишья...

Файл "/images/users/photos/medium/5ebea4393cb0f8b86975a7779efd6bb6.jpg" не найден!

Файл "/images/users/photos/medium/d0606cc2ad713514f1a9b63f0c24be52.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 13:59)

Юля, это твой внук?
Лапочка такой.

Ну до внуком я еще,видать,рылом не вышла! Хотя очень хочется!! Это племянник.

юля:
Хороши! Вот нас ругаешь,а сама без темки!

Все будет немного позже)))

Zara:
Лена, это те которые вкусные??

Да Зара это вкусненькие laugh толстенькие и сладенькие!

Юля это тот комочек за которого все переживали)))Мужчина однако! 4

Ну,дык пять месяцев мужику! Брат привез ему спортивный кост м(на фото) и джинсы! Все ржут.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Привет,привет!Спасибо за новую жилетку!
Какой очаровашка в спортивном костюме.действительно-уже мужик!
Лена.а съедобные и вкусные каштаны мороза боятся?В смысле-у нас расти будут? я ж тоже хочу...

Юля, а за что переживали?

Zara:
Юля, а за что переживали?

У брата второй брак. От первого сын,20 лет. Вторая жена не могла забеременеть,жили 10 лет. Родила в 32 года первого ребенка,беременность нормальная,но все-равно было боязно.

Девочки,на бедну Гас больно смотреть!! Она,видимо,проглотила этих арбузных косточек штук пять,по меньшей мере! Несчастный ребенок не может даже круп себе почесать! Второй день сижу с ней-чешу,глажу,массиру пузико. За что мне эта радость,да еще второй раз за год!! Сначала Брошка,теперь эта... Муж вначале ругался,а теперь смотр и ему жалко. Писать бегает каждые 30 минут.На окно запрыгнуть не может,носится в детский горшок. Ох,чует мое сердце,скоро вы все получите по посылочке!!А некоторые и по две! huh1

Юля, есть же стерилизация для кошек. Сходите к ветеринарному врачу.

Зара,у это й кошки (ей 3 года) были в прошлом году проблемы со здоровьем.Если бы не это,то она получила бы свой укол,как и Брошка. Стерилизация-серьезная операция,я стара сь,по возможности,обходиться без таких радикальных мер.

А ты же говорила, что Брошка тоже беременна или была?

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Да уж. Моя Белочка как услыхала,что я собираюсь ее стерилизовать,сразу сбежала из дома и до сих пор ни слуху ни духу.

Да,очень жаль тво девочку! Такая славная кися была.

Zara:

Брошка тоже беременна или была?

Так это я весной прошлой прошлой прошляпила(по уважительной,между прочим причине!) и в конце и ля она родила. Пятерых!! Еле раздали,а тут вторая очередь...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 18:35)

Юль,сплавь их оптом Заре!
Насчет Белки-я почем то на теряю надежды. Все гляжу в окошко-мне кажется что она вот вот придет с огромным пузом или с котятами.Может она обиделась что я ее котят утопила?
Ну вот.можно считать что я открыла посевной сезон-повесила лампу.

Знаете,девочки.я злюсь.Ну почему в ИМ иногда дурацкие правила? Почтой отправляют только если заказ 3000 рублей и более.Я набрала всего на 1200р,так мне заявили.что отправят мой заказ Транспортной компанией!!! Абсурд!!!

laugh Не мне столько не надо.)))

Zara:
Не мне столько не надо.

Надо,Федя,надо!!

crazy

Ириша,а транспортной дороже?

Ленаааа!!! А можно мне хоть одну такую семку???

Зара мне не жалко)))как пересылать то? Они крупные в конверт не влезут

Юля,транспортной компанией не дороже.даже дешевле,но мне это неудобно-надо ехать в Волгоград.Но по-моему это глупо в принципе-маленькую коробочку логично посылать почтой.а не ТК,которая перевозит чаще всего крупногабаритные грузы.
Зара.похоже мы с тобой в пролете-не видать нам с тобой вкусных каштанов,Лена их все съела...

а ты то чего в пролете?Или там где то в Волгограде таможня появилась laugh сейчас просто уже посадила...и да съела, а если вырастет что попробую переслать.

В смысле-что попробуешь переслать? Сеянец? деревце? Или когда дерево начнет плодоносить.снимешь семена и пришлешь? Я постарею,не поев каштанов!!!

что до осени получится то и вышлю)))может к этому времени и зацветут для тебя crazy

буду ждать с дрожью в коленях

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
6 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Поздравляюшки:
Дорогая Елена! Поздравляю с прошедшим днём рождения!
6 часов назад
О-о-о! Класс! Супер!
2 дня назад
Oleg,Гимнокалициум Бальда полагаю?Красавец! У меня из подаренных два новых эхинопа цвели Echinopsis
3 дня назад
А этот экземпляр у меня давно, из магазина. Но несколько лет не цвёл. Я его выставил в этом году на
3 дня назад
Очень элегантный цветок, поздравляю!

Вся лента активности